ШООРИ больше нет!

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
теперь они БЛОК-сервис
прощай (обещаная, но так и не выданая мне за полтора года) платина :(
 
Последнее редактирование:

Barzutka

На тропе
7 Июл 2008
169
0
0
Так они уже больше года как сидят на Каширке (напротив онкоцентра) и обзываются "Блок"ом.....:D
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
они так себя вели, что я предпочла поехать в плеяду.
да и ремонтировали они не ах как машины!
 

Inkognito

Входит в лес
27 Май 2009
9
0
0
38
Moscow City
www.localauto.ru
теперь они БЛОК-сервис
прощай (обещаная, но так и не выданая мне за полтора года) платина :(
Обещанную платиновую(VIP) карту, Вы можете получить у нас www.localauto.ru Дисконтные карты для всех бывших клиентов СЦ ШООРИ обмениваем на равнозначные.
 

VENOM

На тропе
16 Июн 2009
62
1
0
41
Москва
Хера себе сервис, они и официальным дилером были, пока их Успенский не подловил на отсутствии политкорректности к FHI. :D
А мне кажется Успенский маленько зазнался,слишком себя крутым возомнил,я знаю ребят которые проф. никогда не учились а только на своих ошибках в управлении авто,свои шишки в прямом смысле слова,разбитые авто и.т.д.
Они такое могут что Успенскому и не снилось многие из них сейчас работают в автокомбинате №1,ГОН, и личными водителями высоких шишек, и все что они могут делают отнюдь не на субару WRX.

Одно из испытаний например в какой из организаций не назвали
150 км\ч по встречке МКАДа ночью на гнилых жигулях
г-н Успенский а вам слабо?
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
А мне кажется Успенский маленько зазнался,слишком себя крутым возомнил,я знаю ребят которые проф. никогда не учились а только на своих ошибках в управлении авто,свои шишки в прямом смысле слова,разбитые авто и.т.д.
Они такое могут что Успенскому и не снилось многие из них сейчас работают в автокомбинате №1,ГОН, и личными водителями высоких шишек, и все что они могут делают отнюдь не на субару WRX.

Наверное не стоит забывать о том что 51% российского представительства FHI принадлежит Успенскому
 

VENOM

На тропе
16 Июн 2009
62
1
0
41
Москва
Честно мне плевать сколько там ему пренадлежит. Если человек зазнался с этим ничего не поделать. А откуда у тебя такая инфа?
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Я не говорил о том что ему принадлежит часть FHI, я говорю лишь о российском представительстве
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250