Шнур OBD2-USB для самостоятельной диагностики

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Есть в наличии шнуры для OBD2-USB.
Подключают ноут к бортовому компу на всех субарах с диагностическим разьемом OBD2(большинство моделей с 2000 по 2007г.в.) .
Позволяют диагностировать и сбрасывать ошибки, снимать логи, контролировать показания датчиков автомобиля.
В общем на удивление полезная вещь.

Цена вопроса- 1500руб

nEO_IMG_001_023.jpg
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Шнур,это конечно,отлично,но как быть с самим протоколом ОВД,коий я скачать,например,нигде не могу?У вас нет,случаем?
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Шнур,это конечно,отлично,но как быть с самим протоколом ОВД,коий я скачать,например,нигде не могу?У вас нет,случаем?
В комплекте идут драйвера, который собственно и подключают шнур к ноуту. Ну и программы для снятия- просмотра логов тоже есть. Проверял уже более чем на 10 субах, все работает на ура.
 

Leonid_melnikov

Входит в лес
26 Сен 2008
20
1
0
На японца Cross Sport 05 рестайл подцепится?
Если да то в резерв еще один. - если не известно сможем проверить? готов подъехать в выходной или в пятницу вечер.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
самое главное скажи откуда забирать , так как цена среднерыночная , и вопрос стоит в местеположение.
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
На японца Cross Sport 05 рестайл подцепится?
Если да то в резерв еще один. - если не известно сможем проверить? готов подъехать в выходной или в пятницу вечер.
Да, должен подцепиться, можно в субботу попробовать. На Ленинский пр-т удобно подскочить будет?

Добавлено через 45 секунд
самое главное скажи откуда забирать , так как цена среднерыночная , и вопрос стоит в местеположение.
ЮЗАО

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
на 2.5ХТ встанет?
возможна отправка в регионы?

Если да - то беру

В принципе возжна.. Куда отправлять надо?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
За мной 1 шт мона забронировать?
Возвращаюсь в Москву 5-го июля, постараюсь до отьезда пересечься, либо уже по возвращению.
Ок. Бронь за Subik, 1 шт.

Добавлено через 51 секунду
за мной забронируйте 1 на днях заберу!
Ок, бронирую, 1шт за Baks
 

Leonid_melnikov

Входит в лес
26 Сен 2008
20
1
0
Да, должен подцепиться, можно в субботу попробовать. На Ленинский пр-т удобно подскочить будет?

Добавлено через 45 секунд

Идеально в четверг вечером в ЮЗАО - я из Тулы - по Варшавке поеду. Время как тебе удобнее. Мне желательнее к 21..22-00
Если в четверг можно позвони 8-девятьсот дватцать-756-пятьпять-57
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Да, должен подцепиться, можно в субботу попробовать. На Ленинский пр-т удобно подскочить будет?

Добавлено через 45 секунд

Идеально в четверг вечером в ЮЗАО - я из Тулы - по Варшавке поеду. Время как тебе удобнее. Мне желательнее к 21..22-00
Если в четверг можно позвони 8-девятьсот дватцать-756-пятьпять-57

Ок, можно будет. Я завтра перезвоню днем, расскажу точно куда подьехать.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Заметано! :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250