Шланги армированые на атмосферник

Карна

В Лесу
24 Мар 2009
424
6
0
51
Ростов-на-Дону
У меня всё! И стопер заколхозил(был эфект однако), матыльку залил(был эфект!), а на шлангах они, эфекты, видно закончились:)
Вобщем овощная тачка и тормоза такие же))))))
Поменяю теперь все в обратном порядке,сниму стопер, залью НИВУ, но шланги оставлю! Ибо красивые они !
По делу поменяю диски тормозные и поставлю колодки получше. На этом остановлюсь.
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
41
Москва
У меня всё! И стопер заколхозил(был эфект однако), матыльку залил(был эфект!), а на шлангах они, эфекты, видно закончились:)
Вобщем овощная тачка и тормоза такие же))))))
Поменяю теперь все в обратном порядке,сниму стопер, залью НИВУ, но шланги оставлю! Ибо красивые они !
По делу поменяю диски тормозные и поставлю колодки получше. На этом остановлюсь.


Как машинка моя приедет , покатаюсь недельку на всем стоковом , а потом поставлю гтц, шланги, мотюльку и расскажу что и как . Хотя у меня брембы эффект может быть немножко другой чем у вас !
 

Карна

В Лесу
24 Мар 2009
424
6
0
51
Ростов-на-Дону
Изначально тормоза не супер...начальный ход педали до начала торможения довольно велик. Вот и маемся дурью всякой...для улучшения торможения;)
 

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
Изначально тормоза не супер...начальный ход педали до начала торможения довольно велик. Вот и маемся дурью всякой...для улучшения торможения;)
да, так оно все и есть.
Поэтому для получения радикального эффекта стоковое меняется все покругу на что-нибудь продвинутое (типа брембо), а также меняется ГТЦ.
Вопрос бюджета.
 

Finn

На тропе
26 Ноя 2006
59
1
0
Moscow
Недавно был в Крыле на Т.О. разговаривал с мастерами. Спросил стоит ли ставить армированные шланги. Сказали на штатную тормозную систему особого смысла нет, кроме того, сказали что часто после установки армированных шлангов, родные суппорта начинают подклинивать, не до конца отжимаются тормозные колодки...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250