Шины geolandar 95

RitmRaYa

На тропе
11 Мар 2012
199
6
18
Москва
Подскажите какую резину на лето На r17 поставить
Есть вариант 225/55/17 yokohama geolander g95 всесезонкаКак она кто знает))
Нужна резина лето чтобы и в дождь по полю можно было проехать и не замылится и по асфальту вжару не скрипеть Может кто заморачивался)) На эти диски
 

RitmRaYa

На тропе
11 Мар 2012
199
6
18
Москва
не покупай:sarcastic:

Да это выход Как я сразу не доперто ))) :):):):):drunk:

Добавлено через 54 секунды
Ну это явно не смотровая резина)
Смотрится совершенно обычно - фотки у тебя есть и на колесах)
Покрась диски в золото!

Ты все равно еще пока сам ищешь так что есть время))) помыслить
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
всесезонкаКак она кто знает))
Все сезонку не бери. Полумера во всём- зимой хуже зимней, летом хуже летней. Её ставят на заводе, т.к. не известно в какое время года купят машину. Если тебе для лета, то бери уж летнюю. И не понятно в чём вопрос. Если под диски подбираешь резину, то для совета укажи хоть ширину диска.
 

RitmRaYa

На тропе
11 Мар 2012
199
6
18
Москва
Ширина 7 Мне важно чтобы и по городу можно ездить ни как на тракторной и по полю после дожня не утонуть Это впринципе главный вопрос А вот по всесезонке Спасибо я склонюсь к лету

Добавлено через 1 час 51 минуту 39 секунд
Ширина 7 Мне важно чтобы и по городу можно ездить ни как на тракторной и по полю после дожня не утонуть Это впринципе главный вопрос А вот по всесезонке Спасибо я склонюсь к лету

И есть ли разница по высоте 215/55/17 и 225/55/17 Я так понимаю не особо
 

RitmRaYa

На тропе
11 Мар 2012
199
6
18
Москва
Спасибо огромное все сообразил)))) милиметры разница))) Оссталось определится с фирмой резины и моделью))) на 225/50/17
 

RitmRaYa

На тропе
11 Мар 2012
199
6
18
Москва
))))))) ну тк Надо серьезно к этому делу подходить ))) советы лишними не будут )))
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Нужна резина лето чтобы и в дождь по полю можно было проехать и не замылится и по асфальту вжару не скрипеть
Такую всё равно не подберёшь. Тут надо определиться- для какого покрытия в первую очередь резина. Если в первую очередь для асфальта, то тебе сюда, если для говен, то сюда. Если сравнить рисунки протектора, то можно подобрать нечто среднее с уклоном в нужную тебе сторону;-).
 
  • Like
Реакции: RitmRaYa

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250