Шампанское Gancia

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
шампанское Gancia Asti Millesimato - это не шампанское, а игристое вино, то есть процесс его изготовления радикально отличается от изготовления шампанского вина. Большие допуски по импровизации и т.д.
Кроме того, смотрим http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=1268254 настораживает.
http://www.axia-com.it/prodotti.php?idcat1=117&nome1=GANCIA от чего подешевело? наверное НДС вернули при вывозе и у нас преференции на этот товар?
Я высказал свое мнение как потребителя, и человека который знает как делается шампанское (обязательный курс по виноделию). ИМХО.

Добавлено через 10 минут 48 секунд
http://mysonata.ru/shampanskoe-k-novomu-godu-t11891.html

советсткое лучше? серьезно...
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
А мне что то всегда казалось что шампанское это вина из провинции шампань
Частично согласен http://ru.wikipedia.org/wiki/Шампанское , но процедура изготовления игристого вина и шампанского разная.

По поводу цены: на складе распродается старая бутылка, этикетка с начала сл года меняется.
Цена должна быть выше раз это вино (шампанское), то оно выдерживается в бутылках и каждый год цена растет.

Плюс я беру себе 8 руб.
Я бы брал больше.
на складе распродается старая бутылка, этикетка с начала сл года меняется.
Я конечно не маркетолог, но думаю если надо распродать, то через 2-3 недели и без этикетки разлетится.

С каждой бутылки, на голф форуме 58 если с нашего же склада берет.
Уж чет в одно время все стали с одного склада брать.

Да я ещё повторю. Если это не отрава, то это хороший подарок, думаю что вкусный слабоалкогольный напиток, который можно выпить, НО ЭТО не виноградное вино.

Добавлено через 7 минут 27 секунд
советсткое лучше? серьезно...
Не пил, в 91 (распад СССР) боксом занимался. Да если честно, шампанское не люблю. Лучше конечно натуральное шампанское вино из винограда. Однако у нас в стране есть немало винзаводов, которые не имеют своих виноградников, но делают вино, в том числе и шампанское. Два варианта:
1. Закупают виноматериал за границей, бадяжат и бутылируют.
2. Порошок + спирт + вода и бутылируют. Вот это чаше. Да и вкус лучше. Ароматизаторов не жалеют.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ну я к тому спрашивал что лучше ведь такое пить чем то которое щас советское из ашана за 150р... а ведь его все и глушат. асти то как то на вкус почетче. имхо
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
ну я к тому спрашивал что лучше ведь такое пить чем то которое щас советское из ашана за 150р... а ведь его все и глушат. асти то как то на вкус почетче. имхо
Московский Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! по-моему так называется, а лучшим друзьям барахло из ашана не предлагают.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
итак вывод то какой? брать?)))))))
Смотря для каких целей. Если на подарок, то предложение не плохое. Если себе на стол, то думаю можно и хорошее прикупить, в смысле натуральное. Хотя у меня например после праздников полбутылки выливается, и еще треть в бокалах остаётся. Смысл элитное шампанское для себя брать не вижу.
Кстати. На других форумах автомобильных вычитал, где это шампанское продаётся, что на этом шампанском нету акцизок на РФ, значит оно ввезено не легально, или изготовлено в кустарных условиях, что скорее всего. При таких условиях это и будет продаваться на форумах. НАЛЕТАЙ братва.
 

w1cked

В Лесу
22 Май 2011
268
4
18
Москва
На других форумах автомобильных вычитал, где это шампанское продаётся, что на этом шампанском нету акцизок на РФ, значит оно ввезено не легально, или изготовлено в кустарных условиях, что скорее всего.
если будет нужда, покажу счет-фактуру, или накладную.
так же оно продается в сети "седьмой континент", и многих других и так же там стоИт.

Я бы брал больше.
есть возможность, предлагайте, и берите больше. А я тут не барыжничать пришел, есть одна лишняя коробка, есть желание на приобретение у людей, почему не помочь, если в моих силах.

И вообще если вы такой противник какого - либо шампанского, то что забыли в этой теме? Не тратьте времени тут, езжайте быстрей во францию, покупайте "настоящее" шампанское за 10т. у.е. с паспортом, с печатью винодельни, серийным номером бочки, номером куста с которого был взят виноград, и обязательно заверенное нотариусом.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
если будет нужда, покажу счет-фактуру, или накладную.
так же оно продается в сети "седьмой континент", и многих других и так же там стоИт.


есть возможность, предлагайте, и берите больше. А я тут не барыжничать пришел, есть одна лишняя коробка, есть желание на приобретение у людей, почему не помочь, если в моих силах.

И вообще если вы такой противник какого - либо шампанского, то что забыли в этой теме? Не тратьте времени тут, езжайте быстрей во францию, покупайте "настоящее" шампанское за 10т. у.е. с паспортом, с печатью винодельни, серийным номером бочки, номером куста с которого был взят виноград, и обязательно заверенное нотариусом.

Во Франции я был неоднократно, натурального шампанское пил (в отличие от Вас многократно). В моей коллекции есть коньяки неприличной стоимости. Синькой не барыжу, хотя угостить могу. :drunk:
А вот гнать куда либо меня не стоит, очень хлопотно это будет.:icon_mad:
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Fyfgf7,
не смею ни на чем настаивать, однако ряд комментариев имею.
Пожалуйста, не будьте столь категоричны. Это я про "порошковое вино, с виноградом рядом не лежало, акцизные марки".
Первое, разумеется, это не Шампанское. Шампанское производится в провинции Шампань, мало того, из винограда там выращенного. Настоящее!
Про миллезимы, апелясионы и терруар предлагаю не говорить в данной теме, иначе уйдем в хрен знает какие дебри.
Второе, чуть-чуть образования в сфере импортной логистики алкоголя поднабраться бы хорошо и узнать, начиная с какой крепости винам полагается акцизная марка.
Третье, Вы очень удивитесь, если когда-нибудь узнаете себестоимость вин, КСН и табаков, купленных у производителя по партнёрским ценам и легально ввезенных в РФ.
У нас распродажа абсолютно кондиционного Ламбруско Медичи (не шампанское, а игристое! Жемчужное называется) длилась больше 4 месяцев. 2011 год. 208 рублей/бутылка. Брали коробками и паллетами. Штат компании - более 200 человек - всем хватало, и компания не пошла по ветру. Это к вопросу быстрых распродаж; сколько Вы там предрекали? 2 недели?
В качестве подписи:
Бывший импорт-менеджер компании Р*ус*ь*и*м*п*о*р*т (яндекс - в помощь. без *, разумеется), т.е. слегка (гы))) разбираюсь в вопросах стоимости закупки, перевозки, таможенного оформления; заказа/наклеивания/отчетности/утилизации неиспользованных акцизных марок, изготовления этикеток и контр-этикеток и пр. сопутствующих моментах.
Обучение в компании обязательно, к слову.

Не настаиваю на истинности своих утверждений, но поверьте, не всё так прозрачно и очевидно, как кажется обывателю.

PS. Про данное конкретное вино ничего не знаю.
 

w1cked

В Лесу
22 Май 2011
268
4
18
Москва
сейчас составлю список сколько людей будет брать, судя по комментариям.
в понедельник поеду на склад, т.к. еще есть знакомые которые будут брать - 10 ящиков уже набралось.
 

w1cked

В Лесу
22 Май 2011
268
4
18
Москва
Список:
1. ahaba - 1 ящик (припасен на выходные)
2. 1981Zheka - 3 бутылки
3. Subik - 1 ящик
4. WhiteJaguar - 1 ящик
5. партизан - 1 ящик

Если кто еще захочет, пишите сразу в список свой ник и количество.
 

w1cked

В Лесу
22 Май 2011
268
4
18
Москва
Список:
1. ahaba - 1 ящик (выкусплен)
2. 1981Zheka - 3 бутылки
3. Subik - 1 ящик
4. WhiteJaguar - 1 ящик
5. партизан - 1 ящик
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Я на м.Калужская
В принципе не против! Возьму, конечно же!
Я работаю на автозаводской!Ты смотрю много по москве гоняешь может пересечёмся ближе к автозаводской? Если не в напряг!
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Не, ну по будням-то я на м.Третьяковская
Т.ч. в любом случае состыковываться придётся
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250