SH9 2.5T AT 2008

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
MustDie, в родном телевизоре и камера и навигация и подключение доп монитора и iPod и aux и USB и тд и тп
 

MustDie

Входит в лес
23 Апр 2013
20
1
0
46
Мос.обл.
www.gisinfo.ru
MustDie, для тебя сниму, если покупать будешь... :D

Эхххх.... Если б это снизило цену тыщ на 50-70 от заявленной в первом посте, то весьма вероятно и купил бы.:jaza:

А если серьезно, то насколько готов подвинуться в цене? Можно в личку.
Автомобиль интересен, но несколько выше моего бюджета, а мою Лесю ты в зачет, видимо, не намерен рассматривать...
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
MustDie, цена указана с учетом скидки для клуба, на "известном ресурсе по продаже авто" ценник 740. И обе эти цены обусловлены состоянием авто, если приедешь и аргументируешь торг, то может получится разговор, а так ценник ронять я не намерен, по машине звонят, значит она интересна не только тебе, даже из Владика один звонил. Леся не интересна.
 

Ярос

Входит в лес
12 Сен 2015
20
4
0
45
МО
Цена норм,даже с учётом рынка.Если авто без подводных камней,то должна уйти быстро.Я свою точно такую же перед новым годом за столько примерно продал. Спрос на них есть,причём, приезжали смотреть люди которые впервые сталкиваются с субару.С клуба или субарист ни один не приехал.Цену не снижай, удачи в продаже!
 
  • Like
Реакции: koko

Cerega

В Лесу
1 Апр 2011
464
16
0
Химки МО
Коля привет. Чем не понравился, что на sg пересесть хочешь? Я как раз присматриваю либо sh турбо или аут3.6,
 

MustDie

Входит в лес
23 Апр 2013
20
1
0
46
Мос.обл.
www.gisinfo.ru
MustDie, цена указана с учетом скидки для клуба, на "известном ресурсе по продаже авто" ценник 740. И обе эти цены обусловлены состоянием авто, если приедешь и аргументируешь торг, то может получится разговор, а так ценник ронять я не намерен, по машине звонят, значит она интересна не только тебе, даже из Владика один звонил. Леся не интересна.

Ясно.
Вполне конкретно.
Тут нашелся покупатель на мой авто.
Приеду смотреть твой форь в выходные. Раньше не могу - далеко (после работы по светлому времени никак посмотреть не получится).
Но, если вдруг бываешь где-то на востоке Москвы/Подмосковья, - дай знать, пересечемся.
Я в Ногинске, если что.
 

MustDie

Входит в лес
23 Апр 2013
20
1
0
46
Мос.обл.
www.gisinfo.ru
Ну ничего, найдешь и ты своего нового коня- красавца! Удачи!

Спасибо!
Беда в том, что я не в Москве. Доехать поглядеть могу только в выходные.
А хороших предложений мало и разлетаются они очень быстро.
 

kadet

Входит в лес
2 Мар 2016
1
1
0
А остальные перекупы,или мутные )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
парень который у меня купил говорил про какой то золотистый, мол неплохой, но цвет ему не нравится...
 

kadet

Входит в лес
2 Мар 2016
1
1
0
Не знаю,но ушатаек много.я уже месяца 2 ищу.может требования у меня к машине(пробег до 130, Макс 1-2 хоз, ну и по кузову минимальное количество деталей ) чересчур ,цвет только не голубой)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kadet

Входит в лес
2 Мар 2016
1
1
0
Чувствую возьму праворульную себе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250