SH за 3800$ 2011г.в. с пробегом 150к миль..?

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
да нафиг тебе эти дрова нужны, развалится он в первые пол года у тебя, будешь много денег много ввкладывать, очевидно же что за ним нифига не смотрели, значит все узлы скорее всего уставшие
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Логика простейшая.
Если при таком пробеге мокрые головы-значит ГРМ никто не трогал, или трогал на от*ебись. У нас даже пацаны во дворе знают, что на 200к нужно все резинки менять.
Хотя цена... конечно вкусная по нашим меркам.

Вот допустим мне в рф предлагают sh за 280к с пробегом 220 в таком же состоянии.
100 на обслуживаниие всего вокруг, 50 на ремонт кузова.

Итого 370. В принципе выгодно. Но В США наверное обслуживание авто сильно дороже стоит чем у нас.

Хотя лично я с ушатайками наигрался. Брал и битые и просто запущенные для восстановления и перепродажи. Ушатайка, она и есть ушатайка. Как правило в таких машинах плохое все, а не только какой-то узел. Все может быть исправно, но с критическим износом...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Послушай на холодную, предупреди владельца сразу. Щупы не вытаскивал?
То что потеет на таком пробеге это должно быть все резинки задубели. 1000% их не меняли.

El Toro, там цепь..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Послушай на холодную, предупреди владельца сразу. Щупы не вытаскивал?
То что потеет на таком пробеге это должно быть все резинки задубели. 1000% их не меняли.

El Toro, там цепь..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


И ее тоже надо менять:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
И ее тоже надо менять:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



По хорошему все надо менять. Но как такового регламента на цепь нет. Она может растянуться да и все. А это сразу мозги увидят и зажгут тебе гирлянду.
Так что это не страшно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250