SG9 синий 2006 4AT ГП 4.44 на светлой коже)

Иван008

В Лесу
Продаю свой автомобиль, во владении 4 года. Я пятый собственник, из них - один перекуп, и один человек, которому машина не зашла, продал мне через 2 месяца. Долго искал именно на светлом салоне и с люком. Восстановил практически всю историю обслуживания с 2006 гв (за исключением полугода). Машина целиком обслужена. Подробности ниже:
Двигатель - на пробеге 226 ткм - замена ремня ГРМ со всеми комплектующими (помпа, маслонасос 11мм, ножка маслоприемника, термостат, все сальники - 50 тр.) На пробеге 251 ткм - капитальный ремонт ДВС в Плеяде (делалось все, что нужно, с черным коленом, поршня сток, толстая прокладка, все прокладки и сальники, патрубки, чистка форсунок з/н на 177 тр);
КПП – от Impeza ГП 4.44, задний редуктор Suretrack, гидроблок от B@tman;
Выхлоп – Даунпайп от Zerosport со спортивным катализотором, средняя часть – сток, задняя часть – Fujitsubo Legalis R.
Подвеска - алюминиевые рычаги, стойки и пружины – Сrosssport, задние амортизаторые на пробеге 263 ткм – новые, перед живые. Задний стабилизатор – 19мм, цельный. Распорки - перед верх, крылья, зад верх, ниша зонтика - совершенно другое поведение авто;
Тормоза – 4/2 рот, без переходников, на ступицах. с полним ребилдом переда с цилиндрами на пробеге 225 ткм – 10 тр. Новые передние тормозные диски с насечками и колодками ATE;
Рулевая – полный ребилд рулевой рейки с оригинальными наконечниками на пробеге 245 ткм. - 20 тр. Правая рулевая тяга – новая, свежий сход-развал;
Кузов – освежался целиком, кроме крыши, без проемов – 150 тр. Дорогая покраска и очень красивый цвет; ПТФ – линзы Hella – 6 тр. Накладка на задний бампер - оригинал. Передние фары и задние фонари сделаны под STI, передние лампы новые, блок розжига правый тоже.
Салон – панель приборов от Саши Verters (оптитрон, плавный розжиг, тест стрелок при запуске, пробег кстати от нее же, мотать на свой не стал - 7 тр), магнитолла RedPower 31001 перенесена наверх (Android, навигация, Wifi, OBD2, 2 USB – 32 тр.), установлен “холодильник”, все серые элементы покрашены в черный мат, всея подсветка переделана на белую диодную, подушка от Легаси, кнопки руля покрашены в черный;
Замена масла в ДВС каждые 5 ткм, (один раз 7 ткм). Турбина сток – не люфтит, масло не кидает. интеркуллер с GRB (самый большой), трехпортовый соленоид и прошивка от Ромы Курасова под 100 бензин (на нем и ездит), давка 1.1 в пике. Куплена за наличные, копия и фото оригинала ПТС есть. Сейчас на зимних дисках. 2 ключа. Сигнализация с автозапуском. Готов на любую диагностику и проверки в хорошем сервисе. В гонках и прочих мероприятиях не участвовал. Причина продажи — нужно решать вопрос с жильем. Цена 740 тр
8-9о3-74о-12-58
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ни года выпуска (2006?), ни пробега не увидел.
Раздевай его и пытайся продать сток.
Дербан здесь ИМХО не залечит, особо и снять нечего.
Ну сколько можно выручить на разнице между рычагами/стойками CSp, штучной приборки, линзованными туманками, тормозилками Sumitomo и выпуском?
Полтос максимум?
А ведь ещё и денег придётся сервисам отдать за переброс на сток.
ЗЫ. Автору удачи в продаже и терпения в ожидании реального покупателя.
Состояние авто видно и по фоткам, желаю, чтобы однажды это оценилось звонкой монетой.
 

DeNN4ik

Лесник
8 Фев 2010
560
65
0
Москва, ЦАО
www.drive2.ru
Знаю этот автомобильчик!)) Рекомендую, живой форик! Таких мало осталось!
Ваня все по фен-шуй делает, без глупостей и колхоза!

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Легко уйдет он за такие деньги... живой кузов многого стоит!

Добавлено через 50 секунд
и мотор свежий на хороших компонентах... мне этот же мастер мотор собирал! Я прошел уже 140 тысяч... ни намека на масложор. Давка 2 очка на холостых
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Красивый Форь)
Прошёл год владения outback'ом... стал ностальгировать по форику.

Иван008, давай махнемся)
 

Иван008

В Лесу
Знаю этот автомобильчик!)) Рекомендую, живой форик! Таких мало осталось!
Ваня все по фен-шуй делает, без глупостей и колхоза!

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Легко уйдет он за такие деньги... живой кузов многого стоит!

Добавлено через 50 секунд
и мотор свежий на хороших компонентах... мне этот же мастер мотор собирал! Я прошел уже 140 тысяч... ни намека на масложор. Давка 2 очка на холостых



Спасибо, Денчик, если бы не вопрос с жильем, не продавал бы


Отправлено искусственным интеллектом используя Tapatitapatalk
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Что за машина, присылай фото в ватсап


Отправлено искусственным интеллектом используя Tapatitapatalk

Да нет, я тоже буду потихоньку решать квартирный вопрос. Адекватно оцениваю свои возможности, что содержать форик в ОТС мне не по карману.

Вот аут да, дешевле. У меня старушка селедка BP9'07
 

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
////взял sh2011(2012) дешевле, а продал sg5 2003(2004) в стоке без единой капли ржи и без единого дтп за 390.

Твоя машина красива, спору нет, но....цена не равна качеству.
Так , ап и удачи
 
  • Like
Реакции: таблэтка

DeNN4ik

Лесник
8 Фев 2010
560
65
0
Москва, ЦАО
www.drive2.ru
SergeyG, неделю назад в МCК продали за 700 такую же... в хорошем состоянии, но не в идеале. Продавалась около месяца.

И не совсем корректно сравнивать с дорестайлом (стоковым)... тут совсем другой силовой агрегат, бОльшая турбина, коробка TV и система VDC уже в стоке.
 

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
Нда, кузов чума... Удачи в продаже, надеюсь новый покуатель не испортит такого красавца.
 
  • Like
Реакции: таблэтка

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Продаю свой автомобиль, во владении 4 года. Я пятый собственник, из них - один перекуп, и один человек, которому машина не зашла, продал мне через 2 месяца. Долго искал именно на светлом салоне и с люком. Восстановил практически всю историю обслуживания с 2006 гв (за исключением полугода). Машина целиком обслужена. Подробности ниже:
Двигатель - на пробеге 226 ткм - замена ремня ГРМ со всеми комплектующими (помпа, маслонасос 11мм, ножка маслоприемника, термостат, все сальники - 50 тр.) На пробеге 251 ткм - капитальный ремонт ДВС в Плеяде (делалось все, что нужно, с черным коленом, поршня сток, толстая прокладка, все прокладки и сальники, патрубки, чистка форсунок з/н на 177 тр);
КПП – от Impeza ГП 4.44, задний редуктор Suretrack, гидроблок от B@tman;
Выхлоп – Даунпайп от Zerosport со спортивным катализотором, средняя часть – сток, задняя часть – Fujitsubo Legalis R.
Подвеска - алюминиевые рычаги, стойки и пружины – Сrosssport, задние амортизаторые на пробеге 263 ткм – новые, перед живые. Задний стабилизатор – 19мм, цельный. Распорки - перед верх, крылья, зад верх, ниша зонтика - совершенно другое поведение авто;
Тормоза – 4/2 рот, без переходников, на ступицах. с полним ребилдом переда с цилиндрами на пробеге 225 ткм – 10 тр. Новые передние тормозные диски с насечками и колодками ATE;
Рулевая – полный ребилд рулевой рейки с оригинальными наконечниками на пробеге 245 ткм. - 20 тр. Правая рулевая тяга – новая, свежий сход-развал;
Кузов – освежался целиком, кроме крыши, без проемов – 150 тр. Дорогая покраска и очень красивый цвет; ПТФ – линзы Hella – 6 тр. Накладка на задний бампер - оригинал. Передние фары и задние фонари сделаны под STI, передние лампы новые, блок розжига правый тоже.
Салон – панель приборов от Саши Verters (оптитрон, плавный розжиг, тест стрелок при запуске, пробег кстати от нее же, мотать на свой не стал - 7 тр), магнитолла RedPower 31001 перенесена наверх (Android, навигация, Wifi, OBD2, 2 USB – 32 тр.), установлен “холодильник”, все серые элементы покрашены в черный мат, всея подсветка переделана на белую диодную, подушка от Легаси, кнопки руля покрашены в черный;
Замена масла в ДВС каждые 5 ткм, (один раз 7 ткм). Турбина сток – не люфтит, масло не кидает. интеркуллер с GRB (самый большой), трехпортовый соленоид и прошивка от Ромы Курасова под 100 бензин (на нем и ездит), давка 1.1 в пике. Куплена за наличные, копия и фото оригинала ПТС есть. Сейчас на зимних дисках. 2 ключа. Сигнализация с автозапуском. Готов на любую диагностику и проверки в хорошем сервисе. В гонках и прочих мероприятиях не участвовал. Причина продажи — нужно решать вопрос с жильем. Цена 740 тр
8-9о3-74о-12-58
Привет. Просто интересно для личного опыта: а что за прошивка под 100й бенз и чем на отличается от импрез СТИ или ВРХ этих годов?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250