sg9 акпп серый 2006 отзыв об осмотре автомобиля

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
нда, неповезло...

тоже немного напишу. ездил смотреть вот этот форег http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6811043-a8c5.html

На диагностику не гонял, пробег явно скручен(там руль не просто затёрт, он крошится даже понемногу). Цвет намного темнее чем на картинке. Начал осмотр с салона а/м... и на этом осмотр закончился. В машине воняет так что начинает тошнить уже на втором вздохе. я даже не понял чем так можно провонять салон, потому что стало плохо. Жена вообще отошла от машины на пару метров. Не теряйте время на осмотр. Кто не верит может заехать, ради интереса)))))
 

Lexa13

Входит в лес
26 Авг 2010
20
0
0
Федька, могу тоже пример привести. Ездил смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6365365-596f.html в трейд ин усера на дубровке который.У автомобиля бита то ли морда то ли правый, перед так как у бампера зазоры кривые, диск передний правый закоцаный, и зеркало переднее правое на нём меняли - это даже в документах на него посмотреть можно. Ах да у него какието проблемы с акпп- в диагностическом листе написано про удары акпп.
 

Lexa13

Входит в лес
26 Авг 2010
20
0
0
Поддерживаю.

Добавлено через 56 секунд
Надо модераторов попросить чтобы в важных темах создали обьяву
 

MySochi

Входит в лес
17 Авг 2010
24
1
0
Москва-Сочи
www.r93.ru
Было бы отлично, тоже ЗА! Тем более сам каждый день инет мониторю на предмет того, что появилось, что ушло..., перед покупкой лесовичка, а собрать всю информацию в одном месте, было бы здорово
 

Neo

В Лесу
10 Июн 2009
315
10
0
Москва
А разве коробка "даст" перевести селектор из положения "P" если не горит габарит?!

P.S. Перечитал мануал - при неработающем габарите даст :) Не даст при неработающем стопе!
Так что обратите на это внимание на следующих экземплярах!
 
Последнее редактирование:

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Федька, могу тоже пример привести. Ездил смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6365365-596f.html в трейд ин усера на дубровке который.У автомобиля бита то ли морда то ли правый, перед так как у бампера зазоры кривые, диск передний правый закоцаный, и зеркало переднее правое на нём меняли - это даже в документах на него посмотреть можно. Ах да у него какието проблемы с акпп- в диагностическом листе написано про удары акпп.

Я смотрел три форика на механике, турбо. Видел этот синий, но не заглядывал т.к. автомат не интересует. На всех трех фориках как минимум две детали перекрашенные. Покрашено хорошо. Но это я думаю не страшно. Страшно если нарушена геометрия. Еще непонравилось как работает двигатель на таком прбеге. Ну и салон конечно, как уже было выше сказано, грязный и воняет.
 

docker

На тропе
8 Июл 2010
133
0
0
Дедовск, МО
битый перекрашенный форик

чуть не купил вот этого форика: ходовую посмотрели - там в целом нормально, думал о повезло - с таким пробегом, почти новенький.
Потом посмотрели кузов - там весь перекрашенный, зашпаклеванный, да и интерьер убитый, поцарапанный, очень старый, никак не 07 год.
Продавец просто пытается это впарить: типа новая машина, без пробега, за такую цену, бери быстрей а то типа очередь уже :bayan: Хотел сразу после ходовой ехать оформлять :)

теперь всегда с кузова диагностику буду начинать
 
Последнее редактирование:

Суба

Входит в лес
18 Апр 2010
21
0
0
нда, неповезло...

тоже немного напишу. ездил смотреть вот этот форег http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6811043-a8c5.html

спасибо за отзыв, а я уж хотел ехать его сегодня смотреть!:idea:

Добавлено через 38 секунд
может тему создать отдельную кто что смотрел и какие "-" и "+"?

поддерживаю всеми руками за!:grin:
 

taras

В Лесу
20 Авг 2009
260
9
0
МО Орехово-зуево
Ничего не знаю про этот ,но совет торгуйся 10 т.р. как минимум скидывают(в усе) в других трейд инах до 15 сторговывал без проблем(с вопросом 15 скините?).
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Ничего не знаю про этот ,но совет торгуйся 10 т.р. как минимум скидывают(в усе) в других трейд инах до 15 сторговывал без проблем(с вопросом 15 скините?).

Торговался. Скинули аж 5тыщ. Думал в долларах:), оказалось в рублях.:mad:
Просто по цене он самый дешевый среди всех предложений. Правда нужно еще 30тыщ вложить, диагностика показала.
 

Lfebywire

Входит в лес
7 Сен 2010
17
0
0
Москва
Добавлю свои 5 копеек: вчера смотрел в усеровском трейд-ин

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6365365-596f.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6956106-ba6b.html

http://www.tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?ID=2185&SECTION_ID=4

Синий - как уже говорилось битый в морду, бампер отвисает т.е. впринципе криво висит, по левой стороне новая пер фара и противотуманка, по покраске не понятно, т.к. он в в полумраке у стены стоял, по кузову вроде сильных сколов и потертостей нет. В салоне центральный подлокотник, который типа из кожи весь в дырках, как будто его отверткой тыкали, пер панель то же самое+царапины+с блока климы слезает краска, руль затерт ощутимо. Требует замены торм колодок, дисков и гидротрансформатора в автомате) спросил про цену, сказали что не скинут)

Черный - внутрь даже не лазил, весь в сколах, преимущественно ржавых, задняя правая дверь видимо под замену т.к. скол на ней 2х3 см с вмятиной и ржавый, прям рядом с стеклом на ребре жесткости.

Синий 2008 сказали в резерве, люди ждут одобрения по кредиту на него. Попросил показать салон, показали - светлый, на руле, вод сидении и ручнике кожа коричневая от грязи вместо бежевой, в салоне сильно воняет чем-то. Кузов смотреть не стал)
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Я не понимаю людей, которые содержут свой автомобиль как трактор. Вонь, грязь...:-(
Конечно это дело каждого.
И приходится с этим сталкиваться, т.к. беру б/у.
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Re: битый перекрашенный форик

чуть не купил вот этого форика: ходовую посмотрели - там в целом нормально, думал о повезло - с таким пробегом, почти новенький.
Потом посмотрели кузов - там весь перекрашенный, зашпаклеванный, да и интерьер убитый, поцарапанный, очень старый, никак не 07 год.
Продавец просто пытается это впарить: типа новая машина, без пробега, за такую цену, бери быстрей а то типа очередь уже Хотел сразу после ходовой ехать оформлять

теперь всегда с кузова диагностику буду начинать
Да на нем сразу видно что водительское сидение просиженно(складки) За 7000пробега такого не может быть на мой взгляд. Беру в сравнение своего Форика 2007 г с пробегом 60000!
 

Dmitry_44

Входит в лес
31 Авг 2010
20
0
0
Торговался. Скинули аж 5тыщ. Думал в долларах:), оказалось в рублях.:mad:
Просто по цене он самый дешевый среди всех предложений. Правда нужно еще 30тыщ вложить, диагностика показала.
а что там делать, если не секрет, и чья диагностика была, у-сера?
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
а что там делать, если не секрет, и чья диагностика была, у-сера?

Да, диагностика была в У-сере, они делали её когда принимали авто на продажу.
На диагност.листе написано замена пер.дисков, всех колодок, перед.амортизаторов.
И рекомендации, замена трансфера МКПП(гул в межосевом дифе) кто-нибудь знает что это такое?:(
В итоге набегает приличная сумма.
Но сейчас его уже нет в продаже. А остальные форики только на автомате.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250