SG9 АКПП продам 2006года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
Ап...переодел на лето
Стоит ждет нового владельца
 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0




Добавлено через 1 минуту 19 секунд
+новые тормозные диски+колодки(перед+зад)
+новая летняя резина 17"
 

Razor

На тропе
4 Апр 2008
79
1
0
хорошая машина, но сильно дороже рынка, будь реалистом.

я сейчас свой продаю. так он за 550 продается.
а я за 450 с торгом легко отдам.
 
  • Like
Реакции: Шиша

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
я сейчас свой продаю. так он за 550 продается.
а я за 450 с торгом легко отдам.
да где же вы такие есть когда я покупал машыны, Куда не сунься или говно в прямом смысле за такие деньги, либо дорого но хорошо. Почему то мне ни разу не попадались хорошие машины за дешево. Хотя понимание хорошее у всех разное!:D
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Fender, +10000 )) а автору, цена не космос, ну алясь завышена, я думаю это не последняя цена кому надо позвоните поторгуйтесь, а те кто говорят что 600 цена, не слушай, нет таких цен на нормальные машины.
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
конечно недорого,;-)
в том году товарищ продал XT в последней комплектации на коже,
красный турбофорь продался,
сейчас вон парень в краснодаре продает за 620 в соседней ветке не бит не крашен да еще с хорошими спеками,
а здесь человек продает машину в первой турбовой комплектации с вмятинами покузову за 750т.р и вы говорите что нормальная цена,

моего интереса нет никакого я не сбиваю цену просто если человек хочет продать а не продовать нужно ставить вменяемую цену, если он не орентируется в рынке то люди и подсказывают что дорого.
не нравятся такие отзывы, не выкладывай на форуме, это не автору здесь полюбому будут обсуждать.
не хочу спорить у каждого своё виденье этого вопроса но время продажи говорит всё за меня.
Удачи в продаже!
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Ну странно я продаю живой форе нормальный за 650 на мехе турбовый не хлам я реально единственный владелец так полная тишина....... Не понимаю, а рядом обсуждают за теже деньги праворукий )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250