SG9 АКПП продам 2006года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
пробег 82т.км....2006год выпуска по птс...ввезен в 2007 и куплен..акпп...люк...нет только кожаного салона
-автомобиль ЛИЧНО МОЙ, приобретался у дилера и ввозился в страну оф.дилером в 2007году, куплен в июле 2007года....ГОД ВЫПУСКА 2006
-не требует НИКАКИХ вложений
-документация на обслуживание и на то что было заказано из запчастей-есть
-обсуждение торга возможно-при осмотре авто
посмотреть можно в тушино
хочу за машину 775т.р.





































 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
извиняюсь, и благодарю за внимательность, не дописАл...не указал-
я являюсь вторым хозяином,ставил на учет немного больше чем пол года назад,тоесть в сентябре-октябре 2011года.....авто приобретался по семейным нуждам

п.с. попрошу-кому интересен авто обратиться лично, за подробностями(как,почему,зачем и т.д.)

повторюсь-я не перекупщик, т.к. оплачен полностью автомобиль значительно дороже/больше этого и новый...
 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
добавлю...;-)
-автозапуск+турботаймер
-новые тормозные диски и колодки-все
-в авто никогда не курили
-новая летняя резина+шипованая зимняя хаккапелита
-коврики в салоне и багажнике оригинальные-резиновые
-заводской ксенон
 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
Up..форестер в отличном состоянии продам
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
дороговато будет,за эти деньги можно взять Форь с ништиками,(это лично мое мнение)
 
  • Like
Реакции: Шиша

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Ну за эти деньги с ништяками вряд ли, если только пионер китайский или если машина куплена в 06 году, где нибудь в начале, Но вот цена чуть чуть завышена, т.к. две недели назад, Я и Симак взяли тут с форума тубофори пробег у меня меньше почти в 2 раза за 770, у него почти как у автора, по моему за 750. Ну должное уважение опять же автору за подробные фотки. Да и торг ни кто не отменял!
Теме ап! Удачи в продаже!
 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
спасиба ребята за мнения
и за АПы спасибо))
форик ждет хозяина нового

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
еще никто не приехал даже посмотреть...я думаю первый посмотревший купит форя...т.к. когда искал себе-один хлам на рынке был-с состоянием совершенно не соответствующем пробегу
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
вы меня конечно извените,
но красная цена вашей машине 600т.р за 770 её продать просто нереально, комплектация первая, год 2006, 2 хозяниа, будьте реалистами.
на днях сосед взял не битый турбофорестер 06г в последней комплектации, один хозяин за 540 т.р

дело конечно ваше, за сколько хотите за столько продавайте, но с такой ценой никто и не поедет его смотреть.
 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
я когда покупал его(еще дороже) пол года назад....тоже думал что в 600-650 уложусь
покатайтесь сначала изучите что продают...даже дороже моего есть
а коментировать "красными" ценами мое объявление я не просил...кстате
тем более, насколько я понял, вы даже в покупке не заинтересованы
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
я написал свое мнение, это форум а не авто.ру
не хотите чтоб обсуждали не выкладываите здесь,
вы ведь зарегестрировались только для того чтоб объявление написать?
 
  • Like
Реакции: Шиша

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
да....давно читаю форум...всвязи с продажей зарегестрировался...т.к.анонимно тут нельзя писать посты
 

Kosobokov

Лесник
24 Сен 2011
1,029
20
38
38
Владимир
Норм авто! И по всей видимости живое! Такое чувство что машину вообще не юзали, даже блин наклейка во всю дверь водительскую есть!
Цена немного завышена, это правда, но по всей видимости она оправдывается состоянием, конечно пробег уже скоро подойдет к замене грм, в связи с этим цену можно было бы и припустить!

Только правда почему рамки номера разные??? ДТПшечкой попахивает)
 

valer

Входит в лес
28 Фев 2012
17
0
0
Рамки одинаковые...у меня передний номер собаки погрызли....а ту вставочку с надписью «субару_крылатмкое» сожрали)))
Про торг уже говорилось...он есть

Добавлено через 18 минут 59 секунд
Народ....в ближайшее время актуален обмен, с вашей доплатой—на шкоду фабию,опель корсу—ценой до 300т.руб с автоматом и кондеем
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Честно говоря за такие деньги реально купить 05 дорестайл
Блин, где пропал пост. Это сообщение было для этого сообщения

на днях сосед взял не битый турбофорестер 06г в последней комплектации, один хозяин за 540 т.р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250