SG9 2,5AT 2007 в идеале

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
для delsol:С каких пор найти живой турбофорь очень тяжело?

А по теме, ваш форик великолепен. Кому-то повезет.

в прошлом месяце искал себе турбофорик, в москве и ближайших областях, можно сказать все тапочки стер, один хлам битые уставшие, загаженные, или еще что нибудь, хотя я вменяемый человек, понимаю что такие машины берут не дедушки чтоб в гараже простаивал,
После двух недель поиска купил лексус. Так что не нужно меня тыкать в саиты где все боле менее варианты или перекупы заберают до появления их в общей базе или такие как я которые ищут форик, а их немало
Не нужно рассуждать сидя за компом, я рыбачил каждый день новые объявления как только что появвлялось сразу звонил распрашивал если заинтересовало ехал смотреть, но так и не нашел.
Живых SG 9 с небольшим пробегом почти не остлось а у кого остались те их не продают пока не искатают.
 

Don_Dias

В Лесу
16 Окт 2011
208
18
0
Москва
Аппарат хорош, слов нету, а продают то с извлечением выгоды:) Насколько я понял из твоего старого объявления.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
а это точно тот форь.

Как то очень откровенный обман:
Купить на форуме форь по дешняку с пробегом 130 тыс, поездить месяц, скрутить 20 тыс пробега и прийти на форум, где эту машинку знают и пытаться продавть его на сто с лишним тысяч дороже. То ли он думает что мы идиоты, то ли хочет найти новенького на форуме, кот. купит. То ли это не та машинка.
 

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
хозяин red-white вроде признал свою бывшую машину.
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
да быстро было 130т стало 110т,всего 20т.км задним ходом:)

Как было около 130тыкм при покупке, так и есть сейчас около 130тыкм, есть фотки показаний спидометра, могу выложить. Езжу я на ней немного. Самые большие пробеги - это 1-2 раза в месяц в Мск, остальное - на работу-с работы. Можно посмотреть историю изменения пробегов по чекам сервисов. Тогда сразу станет понятно: когда, кто и сколько накатал, что с ней делалось и т.д.

Don_Dias
, да, авто тот же. То, что она из клуба, написано в первом посте, это не скрывалось. Причина продажи обозначена - нужно срочно решать вопрос с жильем, так что даже "накататься" еще не успел. Мне нужно взять дом, пока меня ждут. Придется взять форик по-старше.

Don_Dias, цена на авто - среднерыночная. За сколько я ее купил, и как это было - лучше оставить между мной и red-white, и просьба не допытываться.

После покупки в нее были вложены деньги и время: сейчас решил покрасить передний и задний бампер от сколов, поставить другие туманки, купить другую резину. Все это на мой взгляд влияет на стоимость. Кто не согласен, может даже не начинать полемику, ибо спорить не буду.

Есть авто, есть состояние и комплектация этого авто, есть на него цена, если есть покупатель, значит обе стороны это устраивает. Плюс я не сильно тороплюсь с продажей, ибо жду поступления финансов с других источников. Может вообще сниму с продажи, если денежный вопрос решится, т.к. авто в прекрасном состоянии. Разрешение финансового вопроса предвидится в конце ноября. Так что в ближайший месяц-полтора она продается, потом - скорее всего нет.

В ближайшее время авто будет на учете, так что желающим купить придется подождатьденек для снятия с учета.

Добавлено через 18 минут 57 секунд
Vados, уважаемый, Вы сначала разберитесь в вопросе, а потом уже разбрасывайтесь обвинениями в обмане! А уже тем более не стоит за меня домысливать про мое отношение к форумцам!

Читайте внимательнее - мой пост ранее -
Subik, верно, пробег 130 тыс км, честный.

Откуда цифры в 110тыкм пробега и зачем стеб про задний ход? Судя по догадкам в 4-ом посте?

Что до red-white, то мы ним несколько повздорили при оформлении авто, потому он хочет несколько напакостить мне. Не считаю правильным сообщать детали наших терок в форуме. Тот, кто хочет, может позвонить мне как живому человеку, поговорить голосом, и все будет слышно - перепродается авто или нет, честный пробег или нет, и многое другое. А еще лучше это видно при личной встрече, и при диагностике авто на сервисе. Повторюсь - есть вся история авто, готов на любые проверки и диагностики за счет покупателя.

з.ы. звонков по авто было меньше, чем пустых обсуждений, догадок, домыслов и флуда в теме. Убедительная просьба писать по теме!

з.з.ы. Что до red-white, то просьба в теме не гадить! Не думаю, что это справедливо - поливать грязью того, кто вовремя принес деньги и помог выйти из неприятной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Так и не вопрос отвечу при всех на Ваш пост.
Извиняться не считаю нужным, так как высказал свое мнение.
Это форум и я имею право высказываться. Если я нарушил какие то пункты правил форума, то готов выслушать замечания от модераторов и принять во внимание.
По поводу сути вопроса:
1. Форумчанин red-white продавал форь недавно и за небольшие деньги так как хотел продать быстрее. Он со своим форем был на форуме гораздо больше Вас и соотв. доверия в нему больше, по поводу пробега чем к Вам. Кроме того я написал, что red-white возможно мог ошибаться и тогда Вы просто перекупщик жадный до денег, что то же не запрещено законами Рф И правилами форума, но при этом симпатий из-за своей деятельности не вызываете.

Что до конкретно машины, то мне все равно как и кога Вы ее продадите, так как не являюсь потенциальным покупателем и не пытаюсь Вам ставить палки в диски.
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Vados, по поводу бОльшего доверия - это Ваш выбор, но все же я на форуме уже 2 года, вот 2 моих предыдущих форя за это время:
* http://forester.club/showthread.php?t=18288
* http://forester.club/showthread.php?t=24128
Т.е. я тоже не вчера здесь появился и плохого никому ничего вроде бы не делал.
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
Что до red-white, то мы ним несколько повздорили при оформлении авто, потому он хочет несколько напакостить мне. Не считаю правильным сообщать детали наших терок в форуме.

з.з.ы. Что до red-white, то просьба в теме не гадить! Не думаю, что это справедливо - поливать грязью того, кто вовремя принес деньги и помог выйти из неприятной ситуации.

Даже каментить не буду =))) как уже написал в ЛС ты такой забавный :stol:
Кстате не вижу причины чем я тебе гажу в теме? Я же не пишу что машина какая-то плохая, или тп. Опять же я в теме отметился очень даже политкорректным "или перепродают или накатался". Так что с претензиями лесом как говорится.

Да и по выделенному ты мягко говоря махнул, но я уже понял что это твой конек. =)))
И с советами что мне делать стоит, а что не стоит, думаю дорогу тебе указывать не нужно куда идти? Сам догадаешься?
Вообщем за сим именно с тобой дисскуссию прекращаю.
 
Последнее редактирование:

Don_Dias

В Лесу
16 Окт 2011
208
18
0
Москва
Уважаемы форумчане, фориководы и -веды. Скажу сразу - я наблюдаю данную полемику со стороны, т.к. Приобретать указанный аппарат не собираюсь. В связи с вышеизложенным хотел бы претендовать на некоторую объективность. Скажу так: имхо, морально некорректно продавать авто купленное в клубе, соклубам же, при этом наваривая на них. Для этого существуют прекрасные сайты - авто ру, из рук в руки и т.д.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
:?
Уважаемы форумчане, фориководы и -веды. Скажу сразу - я наблюдаю данную полемику со стороны, т.к. Приобретать указанный аппарат не собираюсь. В связи с вышеизложенным хотел бы претендовать на некоторую объективность. Скажу так: имхо, морально некорректно продавать авто купленное в клубе, соклубам же, при этом наваривая на них. Для этого существуют прекрасные сайты - авто ру, из рук в руки и т.д.


+мульен
 

Forrest

На тропе
19 Сен 2009
69
0
0
Воронеж
Уважаемы форумчане, фориководы и -веды. Скажу сразу - я наблюдаю данную полемику со стороны, т.к. Приобретать указанный аппарат не собираюсь. В связи с вышеизложенным хотел бы претендовать на некоторую объективность. Скажу так: имхо, морально некорректно продавать авто купленное в клубе, соклубам же, при этом наваривая на них. Для этого существуют прекрасные сайты - авто ру, из рук в руки и т.д.

Уважаемый Don_Dias, если Вы не собираетесь приобретать данный авто, то просьба не флудить в теме. На объективность Вы не можете претендовать ввиду субъективности оценки любым человеком окружающей действительности, так что не стоит говорить глупостей!

Этически морально или неморально продавать - это мое личное дело. Мне этично семьей переехать в свой дом, который мне удачно предлагают. Потому и продаю форя буквально через месяц после покупки. Этично это? Вполне! Перепродажей я не занимаюсь, это видно по моим постам, предыдущим форям и активности на форуме.

То, что red-white решил нагадить в теме, это уже его совести дело. Не удивлюсь, если он еще подговорил некоторых форумцев, которые сейчас активно тут разворачивают полемику.

Цена на авто - среднерыночная. Посмотрите в соседних темах - аналогичные фори по 750тыр продаются. Чего вы к ним не "приколебываетесь"? Плюс у меня присутствует торг. Все это написано, адекватные люди смогут легко прочитать. На авто.ру цена выше. Что вас не устраивает,уважаемые соклубни?

То, что авто было в клубе - это даже плюс. Так пусть в клубе и останется. То, что я его купил по интересной цене, т.к. предыдущему продавцу срочно нужны были деньги - это никого не должно волновать.

Что за треп тут развели? Мужики здесь пишут, черт возьми, или бабы? Не собираешься покупать - проходи мимо! Любой вменяемый человек сам прочитает всю историю, и поймет - нужен ему этот авто в этом состоянии, комплектации и по такой цене или нет.

Просьба к администраторам как-то урегулировать ситуацию с флудом в теме.

з.ы. тему на время закрываю от флудерастов.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Гм......
Господа откуда Вы вообще взяли понятие "клубный авто"?
Существуют Продавец, Покупатель и предмет торга!
Форум всего лишь предоставляет дополнительную возможность владельцем Subaru разместить объявление о продаже.
И размещение объявления на форуме не гарантирует ни юридической ни технической чистоты авто.
Прошу заметить, что в отличие от многих форумов у нас нет ограничений по количеству сообщений для размещения объявлений в Барахолке и Авторынке.
Что меня лично всегда удивляло, это высказывание "авторитетного" мнения об авто тех форумчан, которые данный автомобиль покупать и не собираются, но высказать свое "авторитетное" мнение считают нужным.
К моему огромному сожалению избавить форум от таких людей я не могу, на то он и форум.
Успехов всем продавцам и покупателям.
Обязательно делайте диагностику и не считайте чужие деньги.
 
  • Like
Реакции: Forrest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250