SG9 2.5 TURBO

mma81

На тропе
12 Май 2013
166
5
18
43
Марьино
Интересный момент еще в том, что ТС 100% уверен судя по посту, что сделка состоялась бы на 100% , а предположим покупателю ну что-либо не понравилось при осмотре авто, и в итоге брать бы не стал, что тогда? "я гнал, а тебе не понравилось фу таким быть"? обидки? собрался продавать, продавай и продашь если как ты говорил Михаилу все ок с авто.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Я для себя сделал еще вывод, что продавать машину нужно только с предоплатой. Скока случаев таких было, что дадада беру, а потом динамо. Мы так один раз ждали покупателей, специально поехали машину с учета сняли, покупатели говорили что в пробке стоят. В итоге перестали брать трубку, вот так в сашиной без учета и остались.

Я так понимаю осмотр авто покупателем был до снятия? Или вы сняли авто до осмотра/диагностики?
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
mma81, а с "мы с другом/братом/сватом под одним профилем" надо завязывать...
на большинстве форумов, что я знаю, за такое не просто банят, а трут профили полигамные ;-)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Интересный момент еще в том, что ТС 100% уверен судя по посту, что сделка состоялась бы на 100% , а предположим покупателю ну что-либо не понравилось при осмотре авто, и в итоге брать бы не стал, что тогда? "я гнал, а тебе не понравилось фу таким быть"? обидки? собрался продавать, продавай и продашь если как ты говорил Михаилу все ок с авто.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды


Я так понимаю осмотр авто покупателем был до снятия? Или вы сняли авто до осмотра/диагностики?

Осмотр был до снятия конечно, так получилось что показывал не владелец а его друг, не было просто возможности. В итоге ребята дали свое добро,снимайте с учета мы приедем купим (вот тут и надо было брать деньги). В первый же рабочий день машина была снята с учета, об это предупредили покупателей, те сказали дадада мы вот выезжаем как раз, ждите, в процессе ожидания звонили еще, дадада мы едем просто тут пробка. Ну на один из звонков трубку даже не взяли.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Осмотр был до снятия конечно, так получилось что показывал не владелец а его друг, не было просто возможности. В итоге ребята дали свое добро,снимайте с учета мы приедем купим (вот тут и надо было брать деньги). В первый же рабочий день машина была снята с учета, об это предупредили покупателей, те сказали дадада мы вот выезжаем как раз, ждите, в процессе ожидания звонили еще, дадада мы едем просто тут пробка. Ну на один из звонков трубку даже не взяли.

ну да,я всегда 100$ предоплату беру.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну а хотя в данном случае, какая предоплата. Человек и машину то не видел, так что на усмотрение автора, можно еще конечно такую схему сделать. Поставить машину в салон какой нить в москве, и кто будет звонить пусть туда едут смотрят( так абсолютное зло продавали). Правда в сервис ее не загонишь, покататься тоже не всегда дадут.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Коллеги, в теме прошу обсуждать вопросы, касающиеся продажи конкретного автомобиля. Все остальные обсуждения необходимо вести в других разделах.
 

nigazz

Входит в лес
14 Окт 2009
13
0
0
опять в продаже ! налетаем!

Добавлено через 34 секунды
по цене все торгуемо!
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
На счет руля, у меня пробег 140тык, и нигде ничего не облезло, так что либо кто то мусолил этот руль сидел, либо не 120000тык, аккуратнее, ну а если со слов все так как оно и есть то думаю хороший вариант.
 

nigazz

Входит в лес
14 Окт 2009
13
0
0
120 это реальный пробег! ну а руль не у меня одного такой ! видимо на твоем пробег на стенде накручивали))))))))))
 

nigazz

Входит в лес
14 Окт 2009
13
0
0
да мне деньги нужны на стройку! просто потом придеться твою продавать! я подумаю еще
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250