SG9 2.5 TURBO

nigazz

Входит в лес
14 Окт 2009
13
0
0
собственно продаю так срочно нужна капуста! авто 2006 года пробег самой машины 12000 а мотора 30000 !!!!! у предыдущего хозяина стуканул мотор и его поменяли на новый по гарантии!!! на машине установлена турба вф-30 выхлоп 3 дюйма тихий отстроена программа на стенде где собственно без экстрима показала 265 сил! машина полной комплектации кожа рожа все дела))) стоит замок на коробку, сигналка с автозапуском и конечно турботаймером! диски 18 резина новая пробег тысяч 10000 примерно может меньше! собственно за авто хочу 650 рублей!!!
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
вопрос к народу/сообществу: руль за 120 у всех так облезает?
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
И здесь ты?объясню сейчаз на мойках такая химия что не только руль облазеет но и с седений кожаных краска стерается,так что это не показатель
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
ваня, и здесь! а что?
бред какой-то про мойки...
 

hann17

На тропе
23 Дек 2010
87
5
0
Москва
вопрос к народу/сообществу: руль за 120 у всех так облезает?

облезает...у меня на сорентике руль очень на момо похож по коже.. 98 000 пробега.. и облез, у знакомы на субариках с честным пробегом в 112 000 тоже самое..

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
автору.....01 регион- Республика Адегея?
 

nigazz

Входит в лес
14 Окт 2009
13
0
0
машина у меня скоро как 2 года доработки все сам я на момент покупки работал на тех станции ! а просписка происходила в краснодаре в ARS ! писал Алиус он сам и Латвии прилетает специально для отстроек машин! очень известный человек в кругах мотоспорта!
 

mma81

На тропе
12 Май 2013
166
5
18
43
Марьино
собственно, давайте общаться))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
реальное состояние машины в личку плиз и есть ли какой гемор, чтобы в дальнейшем не потратить время зря

Добавлено через 38 секунд
ушел гулять с ребенком буду через час + -

Добавлено через 14 минут 49 секунд
планы поменялись я на месте, жду сообщений.
 

mma81

На тропе
12 Май 2013
166
5
18
43
Марьино
спору нет пасибки)) на самом деле ава поменяна, а на форуме в сообщениях не изменилась(
 

nigazz

Входит в лес
14 Окт 2009
13
0
0
спасибо за инфу! этот человек не очень красиво поступил я считаю! мы с ним обо всем договорились и была уже намечена встреча в москве я под него заказал передние амортизаторы так как предупредил что одна стойка слегка стучит! и мне как бы хотелось отдать машину и чтоб с ней все было хорошо! и вот пока я все меняю собственно он меня вот так подвел! да и ради бога в принципе но только можно было бы просто позвонить или отписаться что отбой! хорошо что еще не поехал к нему в москву! ваще веселуха бы была)))))))
 

mma81

На тропе
12 Май 2013
166
5
18
43
Марьино
Машину купил Я !!!! (хозяин профиля). Михаил который хотел смотреть твое авто был со мной соискателем (мы искали себе машины с моего профиля). В итоге я нашел, Миша пока не сдюживает, тебя он об этом предупреждал! А аммы рано или поздно менять пришлось бы, или так бы катался на ухоженном авто....?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
спасибо за инфу! этот человек не очень красиво поступил я считаю! мы с ним обо всем договорились и была уже намечена встреча в москве я под него заказал передние амортизаторы так как предупредил что одна стойка слегка стучит! и мне как бы хотелось отдать машину и чтоб с ней все было хорошо! и вот пока я все меняю собственно он меня вот так подвел! да и ради бога в принципе но только можно было бы просто позвонить или отписаться что отбой! хорошо что еще не поехал к нему в москву! ваще веселуха бы была)))))))

Я для себя сделал еще вывод, что продавать машину нужно только с предоплатой. Скока случаев таких было, что дадада беру, а потом динамо. Мы так один раз ждали покупателей, специально поехали машину с учета сняли, покупатели говорили что в пробке стоят. В итоге перестали брать трубку, вот так в сашиной без учета и остались.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250