SG5 бачек омывателя на машину с форсунками для фар от машины без них (на ЛР с ПР). Подойдет?

unomomento

На тропе
19 Сен 2013
75
4
8
Треснул бачек омывателя лобового стекла на европейском SG5 2007 рестайл левый руль. По каталогу номер бачка в сборе 86610SA071, голый бачек 86631SA040.

От правого руля есть много дешевых вариантов б/у, но там нет омывателя фар. Подойдет ли такой бачек (заводской номер в сборе 86610SA050, голый 86631SA060)? Кто их в руках держал - в чем там реально разница, может переделать праворульный бачек под машину с омывателем фар?
 
Последнее редактирование:

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва

unomomento

На тропе
19 Сен 2013
75
4
8
Бачок под капотом.

Уверены в этом?
Я не могу проверить через гугл т.к. все фото по нмеру запчасти перепутаны.
По каталогу визуально одно и то же.
Фото машны ПР с открытым капотом тоже визуально одинаково - длинная горловина ведет куда-то за бампер.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Можно трещину запаять за 500 рублей
Можно купить на ДВ, просверлить дырку под насос омывателя фар и ездить.

PS: бачки на СГ вроде все одинаковые, по крайней мере тот, что внизу за бампером у меня есть.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Уверены в этом?
Я не могу проверить через гугл т.к. все фото по нмеру запчасти перепутаны.
По каталогу визуально одно и то же.
Фото машны ПР с открытым капотом тоже визуально одинаково - длинная горловина ведет куда-то за бампер.



А мне каталог наоборот показывает два разных бачка...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

unomomento

На тропе
19 Сен 2013
75
4
8
Можно купить на ДВ, просверлить дырку под насос омывателя фар и ездить.

PS: бачки на СГ вроде все одинаковые, по крайней мере тот, что внизу за бампером у меня есть.

Спасибо. Вот именно купить на ДВ, просвердить дырку и ездить я и хочу.
Но нет уверенности, что там разница только в дырке.
Может там вообще насос омывателя фар никак крепить? Нет точных сведений об отличиях?
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
поставил себе на 2007г.с пруля бачек...все крепежи на нем есть...ставится болт он,место под дырку уже размечено...плюс с бачком идут два свежих моторчика...а вот горловину свою поставил...почему то загиб немного другой...но и от пруля можно было бы,но менять крепление пришлось бы...берите смело прульный и ставьте!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250