SG-9

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Абсолютно нормальная цена. Я бы купил, но мой пока ездит :)
Удачи в продаже.
P.S. Когда Импрезу продавал - за 2 месяца звонков было 3 (три). Третий и купил. Когда Жигули продавал - обзвонились.
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
Цвет красивый, особенно на солнышке.
Машина ждет своего нового владельца!!!
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Мне на продажу машин тоже невезет, продавал чуть ли не по пол года, а последний раз подал объяву и на следующий день залог оставили, я в шоке был. Продавал форик 98 г. и за 320тыс в том году. Офигеть можно. Правда он был свежекрашенный и выглядел после полеровки как будто в гараже стоял лет пять. Так что каждая машина ждет своего хозяина. Продашь!
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
Да походу просто не ходовая машина 2.5АТ.
До этого продавал 4 машины, 2 бмв (5ка,7ка), ауди а4, Гранд Черроки, все уходило в течении недели. 5ку бмв вообще за 2 часа продал, без фото и тп. Первый кто приехал смотреть и забрал. Машины видимо были ходовые, и всегда у меня в очень приличном состоянии. А тут засада, именно в том, что даже не звонят.
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
Все еще в продаже. В пн-пт с 11-18 осмотр м. Академическая, в остальное время по договоренности м. Университет
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
повесь на машину листок с объявой - 100% клиенты появятся !!!
сам когда искал себе - засматривался на проезжающие форики !
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
В будни после 19 м. Университет
Продается как продастся, спешки сильной нет
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
Как я понимаю, дело реально не в цене. Она и так уже ниже некуда.
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
тел, все ок, там конфирм приходит. Вчера 1 звонок был все же с очень неприличным предложением ))
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
в качестве размышления выскажу свое мнение почему не продается

1. Цвет ну просто совсем не нравится
2. ПРобег можно поискать и поменьше( у меня пробег такой же только авто 2004г.)
3. Нет люка
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
1. Цвет ну просто совсем не нравится
Это дело вкуса. Мне например нравится.
2. ПРобег можно поискать и поменьше( у меня пробег такой же только авто 2004г.)
Машины продаются с разным пробегом. Это факт.
Не аргумент. Не всем он нужен. У отсутствия люка тоже есть плюсы.

ЗЫ Каждая вещь найдет своего покупателя.
Все имхо.
 

red-white

На тропе
12 Июл 2010
69
1
0
в качестве размышления выскажу свое мнение почему не продается

1. Цвет ну просто совсем не нравится
2. ПРобег можно поискать и поменьше( у меня пробег такой же только авто 2004г.)
3. Нет люка

1. ну на цвет хз, мне очень нравится, именно форик в этом цвете. но это вполне допускаю. хотя по факту лучше только 2 цвета (черный ибо классика, ну и белый) Серебро, красные, зеленые, цвета детской неожиданности имхо гораздо хуже.
2. Можно и поискать, тока забавно выглядят объявы с пробегом в 60, с затертым салоном и протертым рулем. У меня честный подтвержденный пробег в 130, да могу конечно скрутить, но это маразм. Я его купил 3х леткой с пробегом 100к. Да, не мало, но почти все по трассе. Да и важно именно состояние, а под свое состояние я свободно могу нарисовать пробег 60к, тока кому от этого легче? :) скрутить пробег, потерять сервисную книжку, делов-то. Я когда выбирал, очень много 3х леток таких было. Типа тока с гарантии сошла, а книжки нет. и салон в г.вно. Сразу вопрос, куда она делась.
Не все такие, но многие.
3. ну если отсеивать вариант только из-за отсутсвия люка, то это на грани маразма имхо. Тогда лучше откинуть в принципе субу ибо из опций там ноль.


ПС, я готов к обсуждению цены, но не из серии за 600 заберу. Это маразм. Машина и так имеет чуть ли не минимальный прайс за 2007 год 2.5ат. Просто реально я смотрю проще еще укатать ее 1-2 годика, скрутить пробег и продать за 550. И все будут довольны :(

Добавлено через 6 минут 3 секунды
прикол еще в том, что на авто ру, почти 900 просмотров за неделю. и 1 звонок с предложением неглядя отдать за 600 ))). Че они все смотрят-то :)
 
  • Like
Реакции: Cowboy63

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
1.по поводу цены согласен, дальше падать нельзя.
2. все выше написанное про цвет, пробег, и собо люк только критерии поиска лично для меня.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250