SG 9 черный 2.5 т. Пробег 68000 т. Км

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
За 735 можно купить проект 2006-2007 года, а сток продать за такие деньги, но это если повезет! Удачи в продаже!
А кому они нужны такие проекты? Единицам, а вот сток в отличном состоянии это классная тема.
Проекты в основном эти выжатые, как лимон. Часто коцанные по кругу или имеющие немало перекрашенных деталей. Вон у того же Гарика даже крыша красилась. Так что нафиг, сами на них ездите.:japrotiv:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Проблемы с орфографией очень затрудняют понимание вопроса. Что при продаже немаловажно.)) (только не говорите, что я филолог....))))) (до кучи к математику, проектировщику, строителю..))))))
Да всё там понятно, хватит уже к людям придираться. Ясно же, что человек с телефона пишит.

Добавлено через 7 минут 57 секунд
сейчас народ будет требовать договор купли продажи)))
если машина действительно живая, то нормальная цена.
Да уж тут и не такое встречается, есть отдельные индивидуумы, которые в четыре утра темы создают из серии докажите, что вы купили что-либо за цену дешевле рынка, требуют фотки и контакты владельца в виде доказательства. А когда им объясняешь, что показывать и доказывать ничего не будешь, кричат, как потерпевшие разные лозунги из серии "Пацан сказал, пацан сделал!" Ты чё, не мужик?" и т.п.
Просто не хотят понимать люди, что не все любят афишировать свою личную жизнь.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Часто коцанные по кругу или имеющие немало перекрашенных деталей. Вон у того же Гарика даже крыша красилась.
и что? кто-то ездит на "некрашенных" деталях кузова, и им это самое главное в машине, а кто-то на нормальных машинах.
Проекты в основном эти выжатые, как лимон.
В чем они выжаты? Кто будет строить проект на убитом кузове?? Покраска элемента - не показатель. Перевареные части машины - жопа, морда -дык про это и речи не идет.
Ясно же, что человек с телефона пишит.
хоть с телефона, хоть с компа, какая разница? Должна быть адекватная реакция на конструктивную критику. По крайней мере в этом клубе. Так считаю.
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Вчера человек делал диагностику в усервис. Он икупил. Думал всю ночь . Надумал позвонил приехал забрал
Так если автомобиль в стоке, с таким малым пробегом, да ещё и диагностика показала на 100%, что машина в идеале, то цена 720 очень даже нормальная.
Doktor поздравляю! Одна из самых быстрых продаж. А все эти заряженные супер-пупер проекты по несколько месяцев продаются и всё не продадутся никак.
 

19NarimaN81

В Лесу
26 Окт 2012
315
31
0
Бывалый, Если машину продали человеку, который ее будет строить, Вы даже спорить не будете, что переплата 100%, если допустим, форумчанин купил своему отцу, который будет по выходным ездить на ней в Ашан, то цена норм.
 
Последнее редактирование:

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Проясните чем???
Тем, что это сток и там не было криворуких тюнингистов, после которых машина постоянно глючит, жрёт топливо, как бык помои и т.д.:jaza:
Знаю, только одного настройщика после которого не было косяков, это Саша из г.Саратова, остальные так или иначе отличились. (Внимательно читайте темы про тюнинх). Тоже в своё время чуть не поехал к Диме-Капитану, слава Богу не сложилось по каким-то причинам. Позже выяснилось, что Дима как бы не очень хорошо владеет предметом.:japrotiv:

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Бывалый, Если машину продали человеку который ее будет строить, Вы даже спорить не будете что переплата 100%, если допустим, форумчанин купил своему отцу, который будет по выходным ездить на ней в Ашан, то цена норм.
Ничего не понял. Может есть смысл знаки препинания расставить, хотя бы частично, не?
А можно купить сток машину и ничего в ней не переделывать или у всех руки чешутся? У меня полный сток, при этом полный фарш, кузов СГ-турбо, всё устраивает от и до.
Переделывать ничего не планирую, езжу не только в АШАН, многим из форумчан гожусь в отцы.
 

19NarimaN81

В Лесу
26 Окт 2012
315
31
0
Тем, что это сток и там не было криворуких тюнингистов, после которых машина постоянно глючит, жрёт топливо, как бык помои и т.д.:jaza:
Знаю, только одного настройщика после которого не было косяков, это Саша из г.Саратова, остальные так или иначе отличились. (Внимательно читайте темы про тюнинх). Тоже в своё время чуть не поехал к Диме-Капитану, слава Богу не сложилось по каким-то причинам. Позже выяснилось, что Дима как бы не очень хорошо владеет предметом.:japrotiv:
Как говориться, каждая лягушка свое болото хвалит(про Ваших и не Ваших тюненгистов), если покупать машину в стоке и использовать ее как сток, то можно и в кредит, а если брать машину как игрушку, то боюсь на среднюю зарплату, это эгоизм по отношению к бюджету семьи и отсюда вытекают не законченные проекты, плохие тюненгисты. Я уважаю Ваше мнение, как и мнение каждого на этом форуме и только по одной причине, каждый за свое мнение и решение платит из своего кармана...
 
Последнее редактирование:

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
и что? кто-то ездит на "некрашенных" деталях кузова, и им это самое главное в машине, а кто-то на нормальных машинах.

В чем они выжаты? Кто будет строить проект на убитом кузове?? Покраска элемента - не показатель. Перевареные части машины - жопа, морда -дык про это и речи не идет.
.
Ты чего сказать то хотел? Мысль более ясно вырази свою, не понятно же не фига.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Как говориться, каждая лягушка свое болото хвалит(про Ваших и не Ваших тюненгистов), если покупать машину в стоке и использовать ее как сток, то можно и в кредит, а если брать машину как игрушку, то боюсь на среднюю зарплату, это эгоизм по отношению к бюджету семьи и отсюда вытекают не законченные проекты, плохие тюненгисты. А уважаю Ваше мнение, как и мнение каждого на этом форуме и только по одной причине, каждый за свое мнение и решение платит из своего кармана...
Так я никого и не хвалю, просто ищем поиском Sasha_A80 и всё будет ясно и без моих комментариев.
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
жаль, на этом форуме минусовать нельзя...
сразу было б видно, чей лагерь больше :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: kosichki

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Ты чего сказать то хотел? Мысль более ясно вырази свою, не понятно же не фига.

Бывалый, я между строк ничего не писал. Читай внимательней.
В двух словах поясню-
Часто коцанные по кругу или имеющие немало перекрашенных деталей. Вон у того же Гарика даже крыша красилась. Так что нафиг, сами на них ездите.
на твою цитату отвечу - не всем людям самое главное в машине это то, что на ней ничего не красилось. Машина может быть не крашена, и все элементы кузова родные, но машина убита. Попробуй разок вместо нормального масла гумно залей.

Проекты в основном эти выжатые, как лимон.
В чем выжатые? В том, что двигатель построен на элементах СТИ + куча доработок под это проведено, и при должном внимании к машине это будет дольше ходить, чем сток? Что тормоза доработаны? И еще ряд мероприятий произведен? - перечислять можно бесконечно. И строятся эти проекты на нормальных кузовах, ровно таких же как у продаваемой топикстартером машины с ровным кузовом с пробегом 68 тык?
Объясни, в чем выражается "выжатость, как лимон" проектов?
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Тогда и рынок разделить, чтоб флуда на сток машины не было:jaza:
На этом форуме разные машины есть (сток и не сток, атмо и турбо), а вот если хочется в гонщегов поиграть, то СТИ-клуб всем в помощь.:jaza:
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
многим из форумчан гожусь в отцы
меня всегда учили уважать возраст, в Азии рос, но тем не менее это не аргумент
С батей тоже часто спорю,ему 59, но всегда конструктивно и по доброму, как здесь:)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а вот если хочется в гонщегов поиграть, то СТИ-клуб всем в помощь.
такой же конструктивный форум, как и у нас)))
Гонщегов и здесь есть)))))
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Бывалый, я между строк ничего не писал. Читай внимательней.
В двух словах поясню-

на твою цитату отвечу - не всем людям самое главное в машине это то, что на ней ничего не красилось. Машина может быть не крашена, и все элементы кузова родные, но машина убита. Попробуй разок вместо нормального масла гумно залей.


В чем выжатые? В том, что двигатель построен на элементах СТИ + куча доработок под это проведено, и при должном внимании к машине это будет дольше ходить, чем сток? Что тормоза доработаны? И еще ряд мероприятий произведен? - перечислять можно бесконечно. И строятся эти проекты на нормальных кузовах, ровно таких же как у продаваемой топикстартером машины с ровным кузовом с пробегом 68 тык?
Объясни, в чем выражается "выжатость, как лимон" проектов?
Машина возможно и покупается в хорошем состоянии но, строится по своему усмотрению (типа тюнинх), а потом работает на предельных нагрузках или ты думаешь, что её строят для того, чтобы бабушке отдать для поездок в булочную?
После того, как вкладывать в машину с незавидным постоянством, уже надоедает, она выставляется на продажу, но никто, кроме бестолковой (малоопытной) молодёжи её не покупает, так как люди состоявшиеся (имеющие жизненный опыт) понимают, что машина заезженна в хлам и в неё придётся вваливать денег. Так понятнее?
Для молодёжи важнее, чтобы машина "валила на все деньги", а то, что её били и красили, часто в гаражных сервисах, не суть.
Для более старшего поколения важно, чтобы предыдущими владельцами не были те самые "гонщеги" со всеми вытекающими.
На счёт масла поясни, что имелось под словом г....но? Отработка? Отечественный производитель или что?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
меня всегда учили уважать возраст, в Азии рос, но тем не менее это не аргумент
С батей тоже часто спорю,ему 59, но всегда конструктивно и по доброму, как здесь:)
Значит плохо тебя учили, раз не фига не научили. Я с отцом вообще не спорю. Так ты о чём поспорить то хотел? Давай, уж жги.:)
 

19NarimaN81

В Лесу
26 Окт 2012
315
31
0
На этом форуме разные машины есть (сток и не сток, атмо и турбо), а вот если хочется в гонщегов поиграть, то СТИ-клуб всем в помощь.:jaza:
А чем он лучше, там дают ссылки на фмк, здесь на сти, у них в объявах тоже и сток продают и проекты...
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
А чем он лучше, там дают ссылки на фмк, здесь на сти, у них в объявах тоже и сток продают и проекты...
Там за то гонщегов больше, т.е. молодёжи, там поддержат за "гоночные машины", да и модераторы не такие строгие, как в ФМК.;-)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ТС, получает бан на неделю за излишнюю агрессивность. Тема закрыта. Всем остальным любителям беспредметно потриндеть и навязать свои маркетинговые услуги, когда их никто не заказывает, очередное китайское предупреждение. А двоим из страждущих (я думаю, они знают о ком речь), самое последнее китайское. Еще одна такая фигня и пойдете отдыхать на месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250