СГ-9, АТ 2007.

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Авто 2007г., но реально из У-Сервиса выехала в марте 2008г. (подтверждено ПТС). Я второй владелец(искал именно максимальную комплектацию с люком и черным кожаным салоном)– 3 года или 60 тыс.км., общий пробег 149 600 км.,пробег реальный (в отличие от многих предложений на рынке)-всю историю авто можно отследить по заказ-нарядам.
За это время мною было вложено: душа, деньги и время. Продажа авто связана с рождением второго ребенка и потребности в 7 местном авто.
Машина полностью ухожена,обслужена в лучших суба-сервисах Москвы (на замену каждого пистончика,каждого литра масла есть заказ-наряды),замена масла каждые 7 тыс.км.
В ДТП не участвовал вообще ни разу, что можно увидеть в т.ч. по моему коэффициенту в ОСАГО. Делал 2 раза абразивную полироль всего кузова.
Доп-но на машину из крупного мною установлено:
1. 35 тыс. км. назад во время замены прокладок головок блока,обнаружены задиры в цилиндрах + был большой жор масла, в связи с этим мной было принято решение по замене нового блока двигателя 257 от СТИ 2012г,ну и попутно менялось:ГРМ,ролики,маслонасос,бензонасо с,толстый радиатор охлаждения, замена рассохшихся патрубков и прочее-прочее.
В итоге авто с новым мотором – уверенная езда, масло не ест вообще.
2. Авторская сигнализация.
3. Магнитола с нави,ДВД,USB,камерой заднего вида,управление с руля. Акустика достойная – Infinity Kappa, 6 колонок подключены через 4-х канальный усилитель.
4. Передняя решетка,задние фонари,задний стабилизатор со стойками втулками от версии СТИ, новое лобовое стекло,задняя банка с очень тихим и приятным звуком выхлопа.
По факту,на сегодняшний день,произведена замена масла в АТ, моторе, редукторах,колодки и тормозные диски,аккумулятор т.е. авто реально в отличном техническом состоянии.
740 000 рублей.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Возможна покупка за 700 до 27.05.2014, т.к. надо вносить предоплату за новый авто...
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Предоплату за новую машину внес, цена 700 будет действовать до 09.06.2014, после покупки нового авто ничего торопить продавать форя меня не будет и цена вернется на старый уровень 740 руб.
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
этот невнятный сарказм попахивает тупым набиванием сообщений на форуме.
прошу более не заниматься подобным в ветке по продажи моего авто.

Мне кажется что данный сарказм связан с ценой. ИМХО завысили вы цену.
А вообще - удачи в продаже!
Хороший машин, за 600 заберут думаю:)
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
oMg, Ну если бы не было ремонта мотора на 180 руб. и сигналки за 50 руб., я бы продавал за 600, но здесь почти новый мотор, в связи с чем считаю цену абсолютно адекватной...
Спасибо!
 

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
oMg, Ну если бы не было ремонта мотора на 180 руб. и сигналки за 50 руб., я бы продавал за 600, но здесь почти новый мотор, в связи с чем считаю цену абсолютно адекватной...
Спасибо!
Право Ваше.

Только капиталка мотора вашего по факту ни чем от тюнинга не отличается, а тюнинг не продаётся в комплекте с машиной.

Я вот себе тюнинг покупал и за него платил, платил не мало. Было прост о за что платить. А у вас за новый мотор и хорошее состояние 700+ выходит. Это с средней ценой на 2007-2008 примерно 550-600 за такой пробег. Ну перебрать двиг можно в разы дешевле.
Просто таких как я - кто купит Ваш "тюнинг" очень мало, шанс есть но продавать долго будете. ИМХО

Ну и конфиг у меня сильно от вашего отличается.:)
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
36
Право Ваше.

Только капиталка мотора вашего по факту ни чем от тюнинга не отличается, а тюнинг не продаётся в комплекте с машиной.

Я вот себе тюнинг покупал и за него платил, платил не мало. Было прост о за что платить. А у вас за новый мотор и хорошее состояние 700+ выходит. Это с средней ценой на 2007-2008 примерно 550-600 за такой пробег. Ну перебрать двиг можно в разы дешевле.
Просто таких как я - кто купит Ваш "тюнинг" очень мало, шанс есть но продавать долго будете. ИМХО

Ну и конфиг у меня сильно от вашего отличается.:)
cкажи спасибо что он еще бензин в стоимость не включил))
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
oMg, да у меня нет тюнинга)))), а 257 блок двигателя это не тюнинг, а качественный ремонт, был выбран новый блок вместо непойми как и кем сделанной капиталки, как-то японскому заводу доверия больше...:p
Shmitz, аааааа кажется я вас узнал!!! Регина - это Вы??
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
oMg, да у меня нет тюнинга)))), а 257 блок двигателя это не тюнинг, а качественный ремонт, был выбран новый блок вместо непойми как и кем сделанной капиталки, как-то японскому заводу доверия больше...:p
замета блока взамен умершего- есть привидение авто в нормальное состояние и особо на цену не влияет. если бы продавалась машина с умершим блоком, то цена ей была бы тысяч 450-500. Сигналка за 50? Кто ее ставил?
имхо машина достойная. для любителей фулл сток. но с ценой явный перебор.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Машина продана.

Добавлено через 46 секунд
Гарик, сигналка Кондрашов лаб - гуглим. а перебор был с С-едит))))
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Машина продана.

Добавлено через 46 секунд
Гарик, сигналка Кондрашов лаб - гуглим. а перебор был с ТС))))
поздравляю с продажей) по цене тоже в курсе)
а вот тут не понял: "а перебор был с ТС"???
 
  • Like
Реакции: Pashacg

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Гарик, да я все про цену)))
моя ушла как в объяве + легкая скидка на затертость руля)))
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Pashacg, Поздравляю с продажей! По цене тоже в курсе) Все правильно сделал, не фиг демпенговать - хорошая машина должна стоить хороших денег:D
 
  • Like
Реакции: Pashacg

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250