Съездили на гонку в Пено,на Селигер

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Классные места,красота.Ставили палатку.Кругом песок,сосны.Фото на STI клубе.Меня возили на Паджере Спорт,но турбовый форик среди нас был.С хозяином еще не говорил о поездке,но как я понял коняга классная.Спорт на местных дорогах очень козлит,водку на ходу пить очень неудобно,зато по дороге к допам ехал 120 по в усмерть разбитым дорогам.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А я вот в апреле совершил героический пробег по маршруту Лхаса - Катманду. Это около недели пути на высотах от 3700 до 5300. Впечатлений - на всю жизнь. Эверест, Брахмапутра и все такое. В Лхасе пересеклись с нашими пацанами которые на Дэфэндерах перли из Москвы через Китай в Тибет, и которых жестко, до коматозного состояния, накрыла горняшка. Они в Лхасе отлеживались.
Правда ехали на Патроле в компании дружественных тибетцев, с субой там делать нечего совсем. Как время будет, фоток чуток выложу.
 

serg00733

Входит в лес
17 Сен 2006
10
0
0
Gnom, ну пару фоток бы закинул, а то vodka-vodka ... :smile: :-D
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Я не снимал,вернее 5 фото не больше.Остальное друзья.Мне пока ничего не отдали.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Mister написал(а):
А я вот в апреле совершил героический пробег по маршруту Лхаса - Катманду. Это около недели пути на высотах от 3700 до 5300. Впечатлений - на всю жизнь. Эверест, Брахмапутра и все такое. В Лхасе пересеклись с нашими пацанами которые на Дэфэндерах перли из Москвы через Китай в Тибет, и которых жестко, до коматозного состояния, накрыла горняшка. Они в Лхасе отлеживались.
Правда ехали на Патроле в компании дружественных тибетцев, с субой там делать нечего совсем. Как время будет, фоток чуток выложу.
На Форике ездил?Что то не понял?
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Я пока только Москва-Ейск - 17 часов
и Москва-Рязань-Шилово
Фоток не делал некогда было :D -рулил
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Gnom написал(а):
Mister написал(а):
А я вот в апреле совершил героический пробег по маршруту Лхаса - Катманду. Это около недели пути на высотах от 3700 до 5300. Впечатлений - на всю жизнь. Эверест, Брахмапутра и все такое. В Лхасе пересеклись с нашими пацанами которые на Дэфэндерах перли из Москвы через Китай в Тибет, и которых жестко, до коматозного состояния, накрыла горняшка. Они в Лхасе отлеживались.
Правда ехали на Патроле в компании дружественных тибетцев, с субой там делать нечего совсем. Как время будет, фоток чуток выложу.
На Форике ездил?Что то не понял?
На Патроле кЕтайских товариссей... ;)
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Я был в тех местах в командировке, ставил Домашний Кинотеатр хозяину тех мест - имени не знаю - но сказали - ОЧЕНЬ большой человек - владеет 2% земли в Тверской области, типа нефтью занимается - это он (как опять же таки сказали) устраивает эти ралли. 8)

И по дорогам тамошним поездил - правда не на Форике - Нексия тогда еще была - ехать действительно сложно. НО КРАСОТА !!!

У этого дядечки там дальше если поехать в лесу целая резиденция - Дворец на холме на берегу собственного озера (если найду фотки - выложу), взлетная полоса для самолета и целая деревня вокруг (серьезно) домов 20 обслуживающего персонала... Дом управляющего - некоторые жильцы Рублевки позавидовали бы...

Вот так...
 
K

Kowex

Гость
ПЕНО ещё живо благодоря только СИБОССу.....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250