Сервис Альпинского

Отзыв


  • Всего проголосовало
    21

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
ОТвет, понял посмотрим как будет дальше. Пока то - 100 доверил плеяде.
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Менял во вторник свой выхлоп(аля-водосточная труба со звуком ракеты) на тихую банку от Альпинского.
Забирал машину в темноте поэтому снизу еще не рассматривал сей девайс и как его инсталировали.
Уши теперь отдыхают - стало тихо...
Могу пока оценить общее - сервис без сантиментов - "приезжайте, чего хотели, оставляйте, забирайте..."
Плохо это или хорошо не знаю, но в плеяде душевней как то...(если брать неофициалов)
 

Firebird

Входит в лес
9 Ноя 2009
14
0
0
Vados, Делал как-то то 100 у своего субарика врх 03 гв,через два дня после посещения сервиса машина уехала от подъезда моего дома.К этому товарищу больше ни ногой !!!
 

DEN 71

На тропе
8 Июн 2009
111
0
0
Алексин-Москва
Ну ребята сколько людей столько и мнений,я в 2008году перебирал на своей бувшей Импрезе мотор ставил ковку и прочее почти два года отъездил и ни каких нареканий и масло не жрет и ничего не стучит спасибо им за это!а если вы выбираете сервис где получше и покомфортнее то вам нужен Мерс-сервис там будет всегда чисто и бегать будут за вами,надо просто иногда чуть-чуть понимать что ты делаешь и для чего чтобы потом к людям не было вопрос и нареканий на них лично меня у них все устраивает,вот года 4назад была у меня Импреза 1,8АТ пруль,приехал в Плеяду с проблемой звона пальцев под нагрузкой(до этого поменял ремнеь ГРМ) они спросили ГРМ менял говорю да ну типа на зуб ошибся и такая фигня происходит я им говорю давайте с вами проверим причем к машине не пускали,проверили все ок,наверное свечи,поменяли свечи,наверное датчик колена,поменяли датчик вроде пропал звон уехал,через день вообще заглох(год ездил ни глох а тут на тебе),оказалось что датчик колена поставили наевшийся приехал к ним ой туда сюда дали датчик я сам поменял и уехал,да вот эти операции сделали с обеда и до вечера на атмосферке свечи меняются весма быстро и датчик за пять минут.
P.S. Поэтому каждому свое кому что нрвится то и нахваливает!
 

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
А он берет у них машины в ремонт,забирает их сам прямо от дома. И гонит их на Милашенкова или даже вообще в свой гараж. А люди думают что у нас машину делали. Неприятная история вырисовывается.
М-м-дааа....Остается только проникнуться сочувствием к человеку и зла за гневные сообщения не держать. Фамилии для себя запомнил.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ну ребята сколько людей столько и мнений,я в 2008году перебирал на своей бувшей Импрезе мотор ставил ковку и прочее почти два года отъездил и ни каких нареканий и масло не жрет и ничего не стучит спасибо им за это!а если вы выбираете сервис где получше и покомфортнее то вам нужен Мерс-сервис там будет всегда чисто и бегать будут за вами,надо просто иногда чуть-чуть понимать что ты делаешь и для чего чтобы потом к людям не было вопрос и нареканий на них лично меня у них все устраивает,вот года 4назад была у меня Импреза 1,8АТ пруль,приехал в Плеяду с проблемой звона пальцев под нагрузкой(до этого поменял ремнеь ГРМ) они спросили ГРМ менял говорю да ну типа на зуб ошибся и такая фигня происходит я им говорю давайте с вами проверим причем к машине не пускали,проверили все ок,наверное свечи,поменяли свечи,наверное датчик колена,поменяли датчик вроде пропал звон уехал,через день вообще заглох(год ездил ни глох а тут на тебе),оказалось что датчик колена поставили наевшийся приехал к ним ой туда сюда дали датчик я сам поменял и уехал,да вот эти операции сделали с обеда и до вечера на атмосферке свечи меняются весма быстро и датчик за пять минут.
P.S. Поэтому каждому свое кому что нрвится то и нахваливает!
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста номер заказ-наряда на проводившиеся работы.
Спасибо!
 

Cкво

На тропе
17 Ноя 2009
159
14
18
44
Жуковский
В 2008 году при покупке ВРХ загоняли машину на диагностику к Альпинскому!Сказали что все ОК , но в течение недели много вылезло на ружу!!!Так что получите 6 баллов!
 

tj_tosha

На тропе
29 Май 2010
61
2
0
Cкво, +1 такая же фигня. а так норм сервис. было бы еще "контакт" с людьми, было бы вообще супер.
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
Был недавно в этом сервисе. Загорелся чек. Единственный сервис, который принял в день звонка(утром позвонил, сказали вечером приезжать). В итоге чек убрали(по лямбде был), сказали если вылезет ещё, то нужно будет решать проблему и подсказали 3 решения как это сделать. денех не взяли, говорили дружелюбно.
(-) грязновато всё таки у них:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250