Сервис Альпинского

Отзыв


  • Всего проголосовало
    21

zverzz

Входит в лес
22 Фев 2007
19
0
0
На самом деле хороший сервис для небольших работ! Приятные люди, вчера очень помогли и поменяли колодки тормозные по кругу в 10 вечера. За что еще раз спасибо.
 

Tyao

Входит в лес
26 Апр 2007
5
0
0
Москва
Я бы в десяточку оценила. Очень адекватные ребята. После долгого поиска нормального сервиса уже остановилась на этом. Делают быстро все работы, а по моторам, думаю, они лучшие.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
kuks написал(а):
Tyao!
Ничего не имея против конкретного сервиса, все же советую Вам в качестве информации про лучшие моторы почитать вот эту ссылку http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=1881
И что там написано? Слова-слова-слова... Как информация имеет значение 0 целых 0 в периоде. Кто-то что-то предположил, товарищ из Ставрополя не верит предыдущему оратору... Ну и что дальше-то? Что в этом обсуждении является аргументом? Да ничего. И как это вообще относится к обычному сервисному обслуживанию/ремонту?
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
..Менял колодки сегодня: бардак, грязно (ну это пофиг), подход старнный..загнал- разобрали, принес колодки слесарь (что? где? когда? почем?- ни слова), иди говорит оформляй...так что не голосовал и не оцениваю...зато поменяли сразу после звонка....
 

Clevelus

Входит в лес
20 Фев 2007
13
0
0
www.clevelus.ru
Сервис приятный и грамотный.
Цены немного великоваты (это минус).

Если нужен тюнинг, особенно двигла - то это к ним.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
kuks написал(а):
http://alpinarium.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2935
:-( :-( :-(
Все это ошибка,я так понимаю,что перепутан мой сервис с сервисом на милашенкова!!
Сухов у меня уже 2 года как не работает!
Он теперь там работает насколько мне известно.
Я не понимаю что надо от меня.В чем мы виноваты и что не так?
Что Вы хотите,в чем дело?

кстати,мы ставим только НОВЫЕ,свежераспечатанные из заводской упаковки,блоки ЕЖ257.
По желанию клиента меняем в них поршни на кованые Вайсеко или СиПи.

А никаких "как новых" мы не используем

Я тут подумал.. может быть Сухову звонят клиенты на мобило,думая что звонят нам.Я совсем недавно додумался убрать его номер с нашего сайта!!!
А он берет у них машины в ремонт,забирает их сам прямо от дома. И гонит их на Милашенкова или даже вообще в свой гараж.
А люди думают что у нас машину делали. Неприятная история вырисовывается.
Взято тут:
http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=256074#256074
 

Clevelus

Входит в лес
20 Фев 2007
13
0
0
www.clevelus.ru
Был недавно на Милашенкова и спросил про этот случай.

Их ответ такой: Сухов у нас не работает 5 лет, а у Альпинского видимо года два. По поводу этого случая - машину привезли в нерабочее время. Потом было сказано, что ей занимается сам Сухов и сам сервис (Милашенкова) к ней даже не прикасался.
Подробности выведать не удалось, но сервис Альпинского тут вообще не причем. Милашенкова каким-то боком причем (ведь кто-то так или иначе разрешил привести машину и поставить ...), но видимо сервис Милашенкова тоже не виноват.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Был на сервисе, вчера, все адекватно, не очень дорого. Сложилось впечатление что это не совсем сервис. Кажется что кому то очень нравится ездить на бмв и субару(наверное начальнику, возможно Альпинскому) и так уж получилось что появился сервис в дополнении к увленчению кого-то. Но на качестве работ это не сказывается.
Да и месторасположение от моего дома не далекое. кроме этого они теперь занимаются ремонтом извечного противника субариков.ю а именно мицубишек(эво), видел несколько у них.
 

E666KX_77 rus

Входит в лес
22 Янв 2009
4
0
0
у меня с другом во время :drunk: вышел спор,можно ли поставить АКПП от другой модели(BMW,audi,VW....)... можно или нет? и интересно сколько это будет стоить,всмысле установка:pardon:
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Был недавно в Сириус-Мотор у Покровского и мне было сказано, что у них в данный момент находятся три субарика после альпинариума, и большинство проблем с двиглом, и разводилово/обман с усовершенствованием двигателей. Так вот мне интересно почему в этой теме не расписаны претензии к Альпинариуму по этим конкретным случаям.
Все таки мне очень хочется понять какие работы можно доверять сервсиу а какие нет.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Был недавно в Сириус-Мотор у Покровского и мне было сказано, что у них в данный момент находятся три субарика после альпинариума, и большинство проблем с двиглом, и разводилово/обман с усовершенствованием двигателей. Так вот мне интересно почему в этой теме не расписаны претензии к Альпинариуму по этим конкретным случаям.

Гипотетический случай. Некто, например я, приобрел автомобиль некой марки, например Субару. Через некоторое время, была обнаружена некая неполадка, вызванная например выходом из строя детали А. Я еду к официальному дилеру либо в профильный сервис, где мне предлагают заменить деталь А (что впрочем логично, ибо причина именно в ней) на оригинал (у официального дилера) либо на оригинал или проверенный неоригинал в профильном сервисе. Естественно просят денег за стоимость детали и работу по установке.
А есть гаражный мастер дядя Вася, с "киркой, ломом и какой-то матерью", готовый трясущимися с похмелья руками отремонтировать все что угодно (в том числе и не поддающуюся ремонту деталь А) за бутылку. Поскольку он всетаки слесарь, и как-то деталь отремонтирует, то проблема исчезнет, но исчезнет ли она на тот же срок, на который исчезла бы, замени я эту деталь на оригинал или хотя бы на неоригинал? Вряд ли. Однако это будет потом, а сеячас я имею "мастера золотые руки", котрый помог мне в решении проблемы, и бессовестных хапуг-разводил из официального и профильного сервисов.

Чтот касается вопроса почему здесь не описаны претензии, то возможны варианты :
1) Либо не было причин.
2) Либо Вам лапшу на уши навешали.
3) Либо Вы не так поняли.
4) Либо то, что было сделано, делалось по указанию клиента, вопреки логике и здравому смыслу (должен лии это делать уважающий себя сервис) - это уже другой вопрос.

Все таки мне очень хочется понять какие работы можно доверять сервсиу а какие нет.

Все те, которые не можете сделать сами, ибо другого выхода все равно нет.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
ВЫход есть - Плеяда( Почему Плеяда - потому что у-СЕР дорого, а АЛЬПИНСКИЙ, СИРИУС, СУБА мне пока неизвестно соотношение качество/деньги.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Был недавно в Сириус-Мотор у Покровского и мне было сказано, что у них в данный момент находятся три субарика после альпинариума, и большинство проблем с двиглом, и разводилово/обман с усовершенствованием двигателей. Так вот мне интересно почему в этой теме не расписаны претензии к Альпинариуму по этим конкретным случаям.
Все таки мне очень хочется понять какие работы можно доверять сервсиу а какие нет.


Я, как владелец одного из этих субариков, могу сообщить, что Альпинский настоящий валшепник, т.к. несколько экспертов признали, что в таком виде машина, да ещё в таких режимах, ездить точно не должна была, не писал потому, что времени нет, да и желания говном исходить. Но, если есть большое желание, могу лично показать и рассказать что там было.

Вообще, после общения с несколькими нашими известными тюнингкомпаниями, я вопрос решил координально - начал создавать собственную, став совладельцем Сириус-Мотор.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
ВЫход есть - Плеяда( Почему Плеяда - потому что у-СЕР дорого, а АЛЬПИНСКИЙ, СИРИУС, СУБА мне пока неизвестно соотношение качество/деньги.


Опять же, могу при личном общении рассказать и показать очень много интересного. Хотя до Альпинского им ещё далеко.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250