Сергиев Источник. Московская область (в продолжении темы woodman)

psyline

В Лесу
22 Мар 2011
240
34
28
40
С-Посад
на майские там было не проехать, все оставляли машины на асфальте. я сумел доехать только до середины пути, дальше только проезжали подготовленные внедорожники. а пешком идти далековато...
 
  • Like
Реакции: VVV

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
был осенью

проехал везде, правда был в компании Defender и я крюк на всякий случай прикрутил :)
 
  • Like
Реакции: VVV

psyline

В Лесу
22 Мар 2011
240
34
28
40
С-Посад
это цветочки) после схода снега остались глубокие вымоины, до низины не реально было доехать. там каждый год так, как подсыхает грейдером проходят и дорога в целом становится норм.
 
  • Like
Реакции: VVV

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Огромнейшее спасибо создателю темы и всем продолжателям!!! Побывал в этом интереснейшем месте и ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ РАНЕЕ написанное в этой ТЕМЕ!!! Источник называется Гремячий ключ, а по пути есть еще источники, я нашел пока только один - Казанской Божей Матери
 
Последнее редактирование:

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Добрый день. Ну , смысла расписывать на карте весь маршрут нет.
Выезжаете на ярославское шоссе и "пилите" по прямой около 70 км до Торбеевского озера.
О него направо по бетонке мимо поста ГИБДД, вот там схемку я набросал, по бетонке после Воронино будет указатель направо "Гремячий ключ". А там не промахнётесь, туда все едут...:for_driving:
Схемку приложил.

почти все точно, только надо было написать не мимо поста, а перед ним правее, а так спасибо огромное по сухой погоде ФОРИК просто СУПЕР!!! пару раз только передними брызговиками цеплял!!!
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Огромнейшее спасибо создателю темы и всем продолжателям!!! Побывал в этом интереснейшем месте и ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЕ РАНЕЕ написанное в этой ТЕМЕ!!! Источник называется Гремячий ключ, а по пути есть еще источники, я нашел пока только один - Казанской Божей Матери
А вот зимние фото с этих мест на крещение 19 января 2013 г. (направление - Сергиев Посад по ярославке, съезд в право на село Радонеж)
 
  • Like
Реакции: taid

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
площадка для парковки рассчитанная на 15 примерно машин забита была въезд и выезд по одной колее с двумя карманами для разъезда
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
а к источнику с двух сторон подъезд или только с одной? был там давно зимой, на заниженной 9ке проехал, а как, убей не помню))) прошлым летом был со знакомыми, но машину оставляли на верху, а дальше пешком, там такой овраг, что спускаться на машине не решились, к тому же дождь собирался.
 

658msk

На тропе
16 Июн 2013
155
6
0
45
лужковсити
Никак туда не доеду((
На девятке, корсе и вектре был, а вот форя пока ожидает туда дорого... с нетерпением))
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
а к источнику с двух сторон подъезд или только с одной? был там давно зимой, на заниженной 9ке проехал, а как, убей не помню))) прошлым летом был со знакомыми, но машину оставляли на верху, а дальше пешком, там такой овраг, что спускаться на машине не решились, к тому же дождь собирался.

На гремячий или Казанской божьей матери?
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Были сегодня. До спуска сделана гравийка на насыпи. Сам спуск разровнен и выглажен песчаной смесью (подниматься и опускаться не скользко). Внизу сделали мосток (лужи и рытвин в нижней точке больше нет). Дальше как и раньше глина и колейность. С умом едется нормально, но стабилизация выключена и резя была уже зимняя. Подворье разрастается, но обе церквушки увы были закрыты (видно приперлись во внеурочное время). Умылись и набрали водички, купаться не рискнули.

Это машинка когда туда :) на мойке ребята ведра 4 глины из под нас собрали
Посмотреть вложение 74517
Посмотреть вложение 74518
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250