Серебристый Турбофорь на Рязанке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Вчера полшоссе проехал за серебристым турбофориком по Рязанке, от ТТК до поворота на ул. Юности...

что забавно, номер у него был с буквами Х ... АТ - напоминает обозначение комплектаций у Форов :)

Привет тебе, серебристый собрат!
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Сегодня на Карачаровском мосту еще одного видел.
Америчанец, 00-02 года, тоже серебристый с черными бамперами, номер ... 064...
 

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
Сегодня на Рязанке (до Карачаровского моста) во дворах видел Черный (полностью) новый (турбо или нет - не заметил)
№ 601
 

Dorozhnik

Входит в лес
11 Янв 2007
20
1
0
неужели форики такие редкие машины чтоб хлопать в ладоши когда увидите в Москве? ладно у нас - деревня, 5 форей СГ5-СГ9 праворуких на весь город, а у вас-то?..
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Dorozhnik написал(а):
неужели форики такие редкие машины чтоб хлопать в ладоши когда увидите в Москве? ладно у нас - деревня, 5 форей СГ5-СГ9 праворуких на весь город, а у вас-то?..
Dorozhnik,
не поверите, действительно Форей мало!
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Когда у меня небыло форика, я за одну поездку до работы видел каждый день минимум один фор. Было и так, что на трамвае проезжал пробку как от бабушкинской (улицу не помню) выезжать на проспект мира... так вот пока ехал 3-4 форя видел. один праворукий запомнился, красный, с дамой в седле :) года 00, помоему атмо.
А сейчас когда езжу на работу по одной дороге, а возвращаюсь домой по другой - ну оооочень мало форей :) промелькнет один и все.. нет его. и тебя тоже нет :eek:
:D
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
Был недавно в Питере, так там новых Фореков мне попадалось намного больше чем в Москве, хотя мож мне везло на них... :-D
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я иногда езжу вижу по 3-4 в день. А один день памятен 7 разными форами. :grin: А кто помнит я писал про соседа на леворуком японце, так после переезда на новую квартиру рядом он стал жить в соседнем подьезде :) и теперь я вижу фор (не свой) каждый день.

А по поводу Forester в Москве - их на самом деле много. Просто и Москва большая по территории, и машин 3 миллиона, и народу около 15 миллионов.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Штырь написал(а):
Я иногда езжу вижу по 3-4 в день. А один день памятен 7 разными форами. :grin: А кто помнит я писал про соседа на леворуком японце, так после переезда на новую квартиру рядом он стал жить в соседнем подьезде :) и теперь я вижу фор (не свой) каждый день.

А по поводу Forester в Москве - их на самом деле много. Просто и Москва большая по территории, и машин 3 миллиона, и народу около 15 миллионов.
Маленькая поправочка - много их стало буквально за последние 1,5, ну 2 года. Видимо, народ распробовал. :grin:
 
Мне приходится раза два в месяц бывать на Б. Андроньевской, там перекресток завораживает своей нетривиальностью. Что бы не убить весь рабочий день на созерцание его жизни, сам себе ставлю условие - до первого Форестера, проехавшего через перекресток - в среднем проходит минут пять. Мне кажется это неплохой результат.
 

x4x

На тропе
19 Сен 2006
31
1
0
Pavel написал(а):
Видимо, народ распробовал. :grin:

В этом плане показательна статистика на Auto.ru
Предложения подержаных фориков лидируют по количеству, а раньше в лидерах легасики были... :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Народ, я конечно может не в струю, но...

Я в день вижу много машин Субару, из них многие, если не большинство, Форы. Если я буду пытаться разглядеть и запомнить их кузова и номера, то стопудов приеду не на работу, а в Склиф. Я никого не пытаюсь "обломать", но какой реакции вы ждете на "я сегодня на Ёкэлэмэнэцкой улице видел серебристый Форик..."?
Ура, меня кто-то видел!? Или, что в это же время кто-то видел такой же на Ёпэрэсэтэнском шоссе?...
Ладно, если машина знакомая или приметная, или сцепился с ним на предмет у кого выхлопная труба больше, а так... не понимаю...
 

TsK

На тропе
19 Сен 2006
173
1
0
Москва, САО
Mister написал(а):
... Ладно, если машина знакомая или ...
Сегодня (то есть уже вчера) на ТТК в районе Рижской вижу красный STI с цифрами 083. Номер, вроде, знакомый, но почему STI? Уж кого-кого, а Mister`a помню (у самого - 085), Достал свою шпаргалку - так и есть.

Так что, Mister, есть у Вас цифровой брат в созвездии.:)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да кто его знает... Вообще-то красных стаев не много. Один был у SergeySTI с sticlub'a, но он его вроде продал в том году.
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Mister написал(а):
Народ, я конечно может не в струю, но...

Я в день вижу много машин Субару, из них многие, если не большинство, Форы. Если я буду пытаться разглядеть и запомнить их кузова и номера, то стопудов приеду не на работу, а в Склиф. Я никого не пытаюсь "обломать", но какой реакции вы ждете на "я сегодня на Ёкэлэмэнэцкой улице видел серебристый Форик..."?
Ура, меня кто-то видел!? Или, что в это же время кто-то видел такой же на Ёпэрэсэтэнском шоссе?...
Ладно, если машина знакомая или приметная, или сцепился с ним на предмет у кого выхлопная труба больше, а так... не понимаю...

Да дело не в этом.. тут фишка в том, что если тебя видели, значит ты выбываешь из игры. Надо ездить по всем дорогам так, что бы тебя никто не видел.. "салочки" типа :)
 

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
RAlex написал(а):
Вчера полшоссе проехал за серебристым турбофориком по Рязанке, от ТТК до поворота на ул. Юности...

что забавно, номер у него был с буквами Х ... АТ - напоминает обозначение комплектаций у Форов :)

Привет тебе, серебристый собрат!
У меня буквенный набор В ... РХ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250