Scorpins Tour 2008 -April Russia, Belarus, Ukraine

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Если среди нас любители и фанаты, такой группы как- SCORPIONS???
Это моя одна из самых любимых групп! И я не мог не создать эту темку :)
Планируется грандиозный тур по РОССИИ и обещают посетить УКРАИНУ, И БЕЛОРУСИЮ! для Украины и Беларуси еще нету дат проведения концертов, но для России есть :D Вот программа:
"Это невероятно, но рок-группа Scorpions на самом деле снова едет в Россию с большим Туром !
tci2008_2.jpg

Когда Scorpions стали первой группой, совершившей супер-тур по России – они пересекли всю Россию от одного конца до другого (карта) – уже тогда с трудом верилось, что они снова решатся на столь грандиозное путешествие.
Прошлый приезд группы стал настоящим событием для всей России. Поводов для разговоров хватает до сих пор. Но ни Владивосток, ни Уфа, ни Новосибирск… никто не верил, что сюрприз повторится.

Итак, по информации организаторов тура T.C.I., вот список городов, которые войдут в историю:

10 апреля – Санкт-Петербург, Ледовый дворец
12 апреля – Ростов-на-Дону, Дворец Спорта
13 апреля – Самара, МТЛ Арена
14 апреля – Екатеринбург, Дивс
15 апреля – Новосибирск, Дворец Спорта
16 апреля – Кемерово, Стадион
18 апреля – Красноярск, Дворец Спорта
20 апреля – Владивосток, Феско Холл
21 апреля – Хабаровск, Платинум Арена
23 апреля – Комсомольск на Амуре, ДС Металлург
25 апреля – Казань, Татнефть Арена
26 апреля – Москва, Кремль


12 городов - 12 концертов. Scorpions порадуют своих поклонников и ценителей старыми проверенными хитами, а также удивят своими новыми песнями из последних альбомов: “Unbreakable” и “Humanity: Hour 1”.

Также, в каждом городе, перед концертом Scorpions, состоится конкурс красоты – зрители сами выберут самую прекрасную и крутую аборигенку, которая поедет в Москву, чтобы завоевать редкий титул «Королева Рока Scorpions».

P.S. Это окончательный график Тура. Но вас еще ждут приятные сюрпризы, поэтому следите за новостями на scorps.ru и tci.ru."
Взято с http://www.scorps.ru
И я бы хотел посвятить топик вообще этой группе! Они этого заслуживают! Отписываемся :D Может кто был уже на их концертах?
З.Ы. Этой весной они уже были в Украине :-D Я ходил! Очень понравилось! Советую посетить! У вас 12 концертов в 12 городах! Это большей праздник для РОКЕРА :D
Keep Rocki'n Guys
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Эх, вот лет 20-25 назад бы!!!! :p
А сейчас уже не те Скорпы, не те,:bayan: ИМХО.
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Ну как сказать не те..
Ребятам по 60 лет :) Я был на их концерте весной :) Очень классно :D 25 лет назад меня еще не было :) Группа пребывает в очень хорошей форме :D Все Хурикэйны отыгрывают на ура :D А баллады, чего только стоит эти баллады.. клаус майнэ в живую! это супер, советую! Качество звука.. сравнивая с Дип Перпл и Джудас Прист(я на них ходил) - лучшее!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250