Сбацал не клубную футболку Forester

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
:forester_forever:Симпотишно выглядит! На мой взгляд сам цвет футболочки нужен поярче.....
 
:forester_forever:Симпотишно выглядит! На мой взгляд сам цвет футболочки нужен поярче.....

А это премудрости цветопередачи мониторов + разные цветовые палитры... Короче. В CMYK она была именно ярко синяя :) В любом случае, идеально всё равно не будет, но что то вот такое получится точно. Время у меня есть... Я ещё подумаю не убрать ли со спины логотип. Не определился ещё.
 
Ну, во первых...

vnchester: Re: футболга
да я имел в виду надпись форестер убрать, а субару с эмлбемкой пониже. или вообще слоган написать субаровский - think. feel. drive. или тот жe fuck fuel economy )
Написать там "Управляй мечтой" было бы как то нелогично... И потом... Я ещё и логотип субаровский содрал и название брэнда... :mrgreen:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот кстати официальный стилизованный лого с сайта Subaru. Правда это новый кузов.

bd0f249cac74.jpg
 

Напиши в личку адрес почты, вечером перекину принты для заказа печати

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Вот кстати официальный стилизованный лого с сайта Subaru. Правда это новый кузов.

bd0f249cac74.jpg

В принципе, можно и на базе этого сделать... Если есть желающие, могу заморочиться на выхах.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250