Салон в хорошем состоянии на сф5 пруль

Салон, почти полный комплект:
Все сидушки+обшивки (черная тряпка) 6000р
Пластик на 4 (бардачек, под рулем, борода, порожки, стойки) 2000р
Обшивки багажника все 1500р
Ковер в хорошем состоянии, отмыт ванишем и керхером 1500р
Центральный тоннель под механику на пруль, от ГЦ Sti ver.5 c кожаным чехольчиком и набалдашником кулисы. С нормальным подлокотником. Черный полностью, рамка кпп графит 2000р. (переходнички для форя сколхозил, отдам впридачу)


89один6три5988пять шесть Кирилл
Цены обсуждаемы, все снято с целой машины в связи с переходом на СТИ2М
 
И

Иван90

Гость
Центральный тоннель под механику на пруль, от ГЦ Sti ver.5 c кожаным чехольчиком и набалдашником кулисы. С нормальным подлокотником. Черный полностью, рамка кпп графит 2000р. (переходнички для форя сколхозил, отдам впридачу)

До выходных потерпит?
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
Центральный тоннель под механику на пруль, от ГЦ Sti ver.5 c кожаным чехольчиком и набалдашником кулисы. С нормальным подлокотником. Черный полностью, рамка кпп графит 2000р. (переходнички для форя сколхозил, отдам впридачу)

эх жаль ушел....

обшивку багажника за сколько отдашь?)
 
Центральный тоннель под механику на пруль, от ГЦ Sti ver.5 c кожаным чехольчиком и набалдашником кулисы. С нормальным подлокотником. Черный полностью, рамка кпп графит 2000р. (переходнички для форя сколхозил, отдам впридачу)

эх жаль ушел....

обшивку багажника за сколько отдашь?)

Гриха просит вернуть обратно, на автомат не встала ему. Надо колхозить. Обшивку какую именно? полный комплект полов, боковин и крышки дорестайл

Добавлено через 30 секунд
Центральный тоннель под механику на пруль, от ГЦ Sti ver.5 c кожаным чехольчиком и набалдашником кулисы. С нормальным подлокотником. Черный полностью, рамка кпп графит 2000р. (переходнички для форя сколхозил, отдам впридачу)

До выходных потерпит?

консоль в продаже
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
Гриха просит вернуть обратно, на автомат не встала ему. Надо колхозить. Обшивку какую именно? полный комплект полов, боковин и крышки дорестайл

Добавлено через 30 секунд




консоль в продаже


Не нужен просто центральный тоннель с подлокотником и рамка под магнитолу)


Отправлено с моего iPhone используя Tapak
 
Не нужен просто центральный тоннель с подлокотником и рамка под магнитолу)


Отправлено с моего iPhone используя Tapak

встречусь тогда, заберу тоннель, отдам тебе. Обишивки выберешь тогда сам в гараже, звони)
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Приветствую! Интересен пластик багажника. Если есть пол (ниши все), крышки этих ниш и боковины готов забрать, если состояние ОК, кстати, как состояние? (На левый уль же встанет, думаю). Я верно понял цена этого добра 1500 руб?
 

dexster

На тропе
11 Авг 2012
89
5
0
Интересует ковер салона, встанет ли на SF9? Какое состояние и цвет? Возможна ли отправки транспортной ?
 
Приветствую! Интересен пластик багажника. Если есть пол (ниши все), крышки этих ниш и боковины готов забрать, если состояние ОК, кстати, как состояние? (На левый уль же встанет, думаю). Я верно понял цена этого добра 1500 руб?

Привет, все есть, комплект, состояние не знаю как оценить, надо тебе взглянуть. Не идеал, но и не совсем убитый.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Интересует ковер салона, встанет ли на SF9? Какое состояние и цвет? Возможна ли отправки транспортной ?

Состояние под керхер, одна дырка под водительским ковриком. Приехад с владика, но долго ехал, поставил старый. Не совсем пойму что за сф9. Это типа просто рестайл? Ковер на правый руль. Цвет серый. Отправить могу желдором

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
фото багажных внутренностей!!!=)в очереди постою на данную позицию!:)

Может лучше подскочите глянете?) Он весь в стретч замотан, все аккуратненько
 

dexster

На тропе
11 Авг 2012
89
5
0
Vitalich, интересно а на левый руль и правый они одинаковые.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250