Салон Subaru Forester SG9 STI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Господа! Я продаю ЧЕРНЫЙ, а не синий, сти салон в отличнейшем состоянии.
Желающим типа аппнуть и высказать свое мнение - прошу в личку, либо проходим мимо.
Торг, как и конструктивный диалог, желающим приобрести данный салон - приветствуется !

Добавлено через 7 минут 17 секунд
Не хочу вас обидеть, но комплект с леворульной стихи-коня с попогревом и подушками стоил 25 тыр. Диван я потом, кажется, выкинул, поскольку мне он не был нужен, а здесь его никто и даром не забирал.
В качестве апа.

Вношу уточнение!
Я продаю черный сти салон от прульного сти форестера СГ.
Стоимость синего и черного салонов рознятся - погуглите на досуге инет.
А задний конский синий диван действительно нафиг не нужен никому, т к. на форестер он не встает.
И в моем случае - я бы не продавал бы салон , если бы не срочная необходимость в деньгах.
 

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Вы сначала уточните актуальную цену на салон , добавьте стоимость доставки из приморья до москвы , учтите правильность упаковки , чтобы салон приехал не рваным или как минимум не испачканым. Вес салона в обрешетке более 80 кг. Далее добавьте трудо и фин.затраты чтобы забрать груз из транспортной, учитывая объемность и вес посылки.
Господа , вы судите о ценах на другом конце страны не учитывая транспортные расходы. Просто прокалькулируйте затраты и вы получите себестоимость аналогичкую стоимости салона в данном посте.
 

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Я бы еще добавил, что здесь есть возможность перед покупкой приехать, пощупать руками и посмотреть глазами, что вы купите. В приморье врядли кто-то поедет ) А тот салон от Subaparse, на который дали ссылку, я в свое время рассматривал как вариант (пару месяцев назад). Продавец там адекватный, фотки детальные прислал - салон далеко не в идеале.
 
  • Like
Реакции: pastor

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
Согласен, когда можно посщупать, то это многое решает. Просто хотелось для себя понимания разныцы в цене. Я как раз таки подъискиваю себе салон, либо передние сидушки. Вот и интересуюсь
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
pastor, отличный салон. и цена не смерть . родной сг обтянуть алькантарой и то дороже выйдет.
насчет доставки с владика.4 ьалона на 18 мне встали в 6000 руб. а уж такой салон привезти будет точно не дешевле
 
  • Like
Реакции: pastor

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Согласен, когда можно посщупать, то это многое решает. Просто хотелось для себя понимания разныцы в цене. Я как раз таки подъискиваю себе салон, либо передние сидушки. Вот и интересуюсь
Разница в цвете! Мне не нравится как смотрится синий салон!

Добавлено через 35 секунд
pastor, отличный салон. и цена не смерть . родной сг обтянуть алькантарой и то дороже выйдет.
насчет доставки с владика.4 ьалона на 18 мне встали в 6000 руб. а уж такой салон привезти будет точно не дешевле
Брал себе с Владика такой салон, обошлось 3 места в 3500р. ПЭКом
 

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Разница в цвете! Мне не нравится как смотрится синий салон!

Добавлено через 35 секунд
Брал себе с Владика такой салон, обошлось 3 места в 3500р. ПЭКом

Вот вопрос - когда это было? и в каком состоянии приехал салон?
Сейчас и страховка подорожала.
Жаль не сфоткал, как было запаковано
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Вот вопрос - когда это было? и в каком состоянии приехал салон?
Сейчас и страховка подорожала.
Жаль не сфоткал, как было запаковано

Приехало в агусте, запакованно было все в целофан и толстенный картон.
 

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
салон пришел в марте 2015 года и был запакован в пупырчатый целофан, обернут картонон, и все это добро еще было в обрешетке. И все приехало в целости и сохранности. отправлялось ТК Деловые линии.

Добавлено через 9 минут 38 секунд
Приехало в агусте, запакованно было все в целофан и толстенный картон.
А территориально куда приехало?
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
салон пришел в марте 2015 года и был запакован в пупырчатый целофан, обернут картонон, и все это добро еще было в обрешетке. И все приехало в целости и сохранности. отправлялось ТК Деловые линии.

Добавлено через 9 минут 38 секунд

А территориально куда приехало?

Кострома
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Доставка деловыми линиями, владик -мск, салона целиком (карты диван кресла)
5700₽.
Знакомый вчера получил.
30тр реально выходит салон в среднем.
И еще сетовать на продаваана надо, подсунет г...о
И не оспорить.
Типо ап!
Удачи
 
  • Like
Реакции: pastor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250