Салон Subaru Forester SG9 STI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pastor

Лесник
19 Июн 2009
525
9
18
45
Чертаново-Южное
Продам черный салон от Subaru Forester SG9 STI.
В комплекте передние сидения и задний диван.
Дефектов нет!!! Состояние отличное!!!
Цена - 35 т.р.
8-916-514-74-41 Сергей
 

Tairon

На тропе
20 Авг 2014
46
2
0
Да блин, второй раз уже появляются тут в продаже комплект и именно в тот момент когда нет денег!!!!!!

Часто бывают?
 

Sahurik

Входит в лес
7 Ноя 2014
19
0
0
33
эх это закон подлости (( а вообще без заднего дивана цена какая ??
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
На форестер SG 2006 рестайл, встанут без переделок? А падушки безопасности есть?
задний диван не встанет! Крепление свое, я перешивал общивку с такого на свой задний диван, теперь как родное все!)
 
  • Like
Реакции: mishawhite2012

TRULLI

Лесник
13 Янв 2012
662
78
0
г Екатеринбург
задний диван не встанет! Крепление свое, я перешивал общивку с такого на свой задний диван, теперь как родное все!)
Вопрос.
Даже если вместе с салазками переставлять ? (задний диван)
Всё равно не подходит ??? (на СГ дорестайл)
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
На форестер SG 2006 рестайл, встанут без переделок? А падушки безопасности есть?

Передние седла встанут! Как у меня.подогрева,подушеклевого лифта(левого-водительского) нет!
Но делается! Надо только в гоsti позвать.
Задний диван под вопросом.
 
  • Like
Реакции: mishawhite2012

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Вопрос.
Даже если вместе с салазками переставлять ? (задний диван)
Всё равно не подходит ??? (на СГ дорестайл)
Салазок не было у меня, родной диван без салазок идет. Так что насчет салазок не помогу
 

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Совсем недавно такой салон в SG9 европейца вставлял. По итогу:
1. Водительское кресло: нужно оставлять нижнюю часть от старого сиденья, приваривать к ней ушки боковой поддержки, переставлять на нее обшивку от нового седла. Спинка переставляется целиком без проблем.
2. Задний диван: без родных салазок он вообще не нужен. Родные салазки болт-он не встают: совпадает половина дырок (и в целом, можно закрепить на них и забить, если сзади 100 кг. мужиков не ездят - оно держит). Но это не наш метод: сварка и гайки М16 в виде проставок (4 шт.) решают проблему.

Если ставить на правый руль - то там с передними сидухами проблем нет, гимор только с задним диваном.
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Совсем недавно такой салон в SG9 европейца вставлял. По итогу:
1. Водительское кресло: нужно оставлять нижнюю часть от старого сиденья, приваривать к ней ушки боковой поддержки, переставлять на нее обшивку от нового седла. Спинка переставляется целиком без проблем.
2. Задний диван: без родных салазок он вообще не нужен. Родные салазки болт-он не встают: совпадает половина дырок (и в целом, можно закрепить на них и забить, если сзади 100 кг. мужиков не ездят - оно держит). Но это не наш метод: сварка и гайки М16 в виде проставок (4 шт.) решают проблему.

Если ставить на правый руль - то там с передними сидухами проблем нет, гимор только с задним диваном.
Хочу поправить, Ставил себе такой салон, передние сидухи встали болт он, без переделок!не понял что за ушки такие)) Задний диван был без салазок, просто перешил нижнюю часть в ателье за 2100р.
 

lflol

На тропе
21 Май 2009
148
10
0
38
Москва
Хочу поправить, Ставил себе такой салон, передние сидухи встали болт он, без переделок!не понял что за ушки такие)) Задний диван был без салазок, просто перешил нижнюю часть в ателье за 2100р.

Ты, видимо, на праворульную машину ставил. Из-за того, что регулировка по высоте есть только на правом (водительском для японцев) сидении - при установке на левый руль водительское остается без регулировки по высоте. Если она не нужна - то да, они встют болт-он. Если нужна, то скелет нижней части старого сиденья с левого руля придется забрать и доработать - приварить "ушки" боковой поддержки, которых там нет изначально.

Возможно, мне достался эрзац-салон от форестера СТИ, и на других есть регулировка и на правом, и на левом сидении. Но я в этом сильно сомневаюсь :)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Ты, видимо, на праворульную машину ставил. Из-за того, что регулировка по высоте есть только на правом (водительском для японцев) сидении - при установке на левый руль водительское остается без регулировки по высоте. Если она не нужна - то да, они встют болт-он. Если нужна, то скелет нижней части старого сиденья с левого руля придется забрать и доработать - приварить "ушки" боковой поддержки, которых там нет изначально.

Возможно, мне достался эрзац-салон от форестера СТИ, и на других есть регулировка и на правом, и на левом сидении. Но я в этом сильно сомневаюсь :)

Правильно все, регулировки у меня нет на левом:):)
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Не хочу вас обидеть, но комплект с леворульной стихи-коня с попогревом и подушками стоил 25 тыр. Диван я потом, кажется, выкинул, поскольку мне он не был нужен, а здесь его никто и даром не забирал.
В качестве апа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250