С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Антон, к сожалению действительно неоткуда взять образ классического Деда Мороза - одних Сант продают, а главное таких красивых и танцуют, и поют, и светятся разными цветами и колокольчиками звенят.. а о нашем родном Деде осталось воспоминание убогой игрушки с ватной бородой и бледных иллюстраций в книжках советского времени, которые наверное уже и не перерисуют никогда..

представляете если через несколько лет именоваться он будет к примеру Дед-Клаус...
- милые детки, вы хорошо себя вели в этом году?
- да-да!
- тогда давайте дружно позовем Дедушку Клауса!..
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

представляете если через несколько лет именоваться он будет к примеру Дед-Клаус...
- милые детки, вы хорошо себя вели в этом году?
- да-да!
- тогда давайте дружно позовем Дедушку Клауса!..
НЕЕЕЕ.... Такого не будет ))))) Ибо глобализации - конец, в том виде, в котором она сейчас есть... Счас будет происходить быстрое обособление рынков, а с ними и возврат к наследию предков, к древней культуре...
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Ну не красавчег ли Энт! Все еще пили шампанское под бой курантов, а он в первую же минуту нового 2009 г. на форум залез. Ай да малацца!!!!

Ну а я, раз не успел во время всех вас поздравить с Новым годом, от всей души поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!!! Всем немерянного счастья и наикрепчайшего здоровья!!!:kiss2: :razz:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ну не красавчег ли Энт! Все еще пили шампанское под бой курантов, а он в первую же минуту нового 2009 г. на форум залез. Ай да малацца!!!!

Ну а я, раз не успел во время всех вас поздравить с Новым годом, от всей души поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!!! Всем немерянного счастья и наикрепчайшего здоровья!!!:kiss2: :razz:
Просто хороший экспромт, это подготовленный :smile: Я просто нажал "Enter" :)
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Просто хороший экспромт, это подготовленный :smile: Я просто нажал "Enter" :)

А за сколько до Н.Г. готовился? Ведь если долго без дела висишь, автоматом из форума фыкидывает. Приходится заново региться.:sad:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

А за сколько до Н.Г. готовился? Ведь если долго без дела висишь, автоматом из форума фыкидывает. Приходится заново региться.:sad:
честно говоря меня никогда не выкидывает, мало того я вообще забыл что такое входить на форум...щелкаю по ссылке в письме и всё, причем с 2 разных компов. Проверь куки.
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Ответ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Дорогие форумчане, поздравляю с наступающим Старым Новым!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250