С-Едишин вопрос

Bedenco

Входит в лес
27 Апр 2013
7
0
0
45
Собираюсь приобрести себе форика 11 года с-эдишн. Над ним немного поколдавал предыдущий хозяин. а именно сделал прямоток и перепрошил до 300 коней. Чем грозит такой тюнинг? Гарантия вроде 2 года еще есть как будут смотреть на это официалы. Либо двигатель тоже нужно абгрейдить кованную поршневую ставить, насос маслянный (поменял или нет не знаю)?
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
Первый владелец избавил тебя от проблемы: делать или не делать ЧВН!
 

Bedenco

Входит в лес
27 Апр 2013
7
0
0
45
;-) я конечно планировал делать тюннинг выхлопа, а возможно и прошить т.д. но позже, на гарантии пока покататься, а теперь и не знаю.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Что и требовалось доказать: когда буду продавать свой S-edition, то верну его в полный сток, а ништяки с него распродам отдельно.
И машина продастся гораздо быстрее, и денег получу намного больше :p

По теме: прямоток и прошивка - это не криминал, на официалов забей и спокойно езди на ТО, с гарантии могут снять только в одном случае: случилась поломка, ты приехал на ремонт по гарантии, а у тебя не сток. И то им еще нужно будет доказать, что поломка произошла вследствие установки тюнинга.
Так что спокойно бери шитого С-эдишена и наслаждайся машиной.
300 сил - это ниочем, эту мощность спокойно держит и двигатель и коробка. Забудь про кованую поршневую, это для парней, снимающих с двигателя 350 и более сил.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: Bedenco

Bedenco

Входит в лес
27 Апр 2013
7
0
0
45
АХ, шайтан.

Спасибо за ответ. Ну как говорится, "за сбычу мечт!"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250