С чего начать?

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Vi написал(а):
[максимально эффективным будет резину купить размера 235/50 R17 (и диски, соответственно, если сейчас не 17-е),

Резина сильно больше даст в таком случае, чем растяжки. Растяжки, в основном, обеспечивают "цельность" реакции авто при рулежке.

да только я бы советовал 235/45/17 это более популярный размер (лансер Эво) и не забываем что ширина диска должна быть не меньше 7,5J а лучше все 8J например у меня 235/45 как раз на диске 8J сидит.
Удачи
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Vaso написал(а):
да только я бы советовал 235/45/17 это более популярный размер (лансер Эво) и не забываем что ширина диска должна быть не меньше 7,5J а лучше все 8J например у меня 235/45 как раз на диске 8J сидит.
Удачи
Да, все правильно, только тогда в результате радиус колеса в сборе будет существенно меньше штатного :(

Тогда уж 235/45/18 надо...
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Vi написал(а):
только тогда в результате радиус колеса в сборе будет существенно меньше штатного :(

Тогда уж 235/45/18 надо...

ну 215*1,1 = 236,5
а 235*0,9 = 211,5

разница в 10% собственно это как раз нивилирует погрешность спидометра.....

тока резина такая стоит 1400$ 4 колеса ;)
 

Alexz(2.0 T)

На тропе
17 Июн 2007
47
0
0
Екб
Поставил вчера растяжку (подошла от импрезы GDF) под капот эффект вроде есть но какой то непонятный мне кажется что четче рулится на высоких скоростях, а так вроде все тоже. Заказал подрамник
v22909161.html
.
Вопрос плеяде что можете предложить из усилителей на форик по каким деньгам и в какие сроки?
ОФФ: Я никак не могу вставить картину что за ..... ситема?? :sad:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Вопрос плеяде что можете предложить из усилителей на форик по каким деньгам и в какие сроки?
____________
Что есть усилители?
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
tc_pleyada написал(а):
В настоящее время мы меняем грузоперевозчика, поэтому временно отправка в другие регионы прекращена.
Варианта 2: либо Вы немного ждете (неделю-полторы, пока мы оформим/подпишем все документы с новым грузоперевозчиком), либо предоставляете своего перевозчика.
Вопрос есть :)

Доставка уже появилась снова, или еще подождать? :)
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Доставка уже появилась снова, или еще подождать? :)
_____________
Подождать до следующей недели. Бюрократия еще живее всех живых. Это расстраивает.
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
tc_pleyada написал(а):
Подождать до следующей недели.
Понятно, спасибо.

tc_pleyada написал(а):
Что есть усилители?
Наверное, имеются в виду усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости, усиленные линки к ним, да другие растяжки, помимо уже установленной подкапотной...
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Понятно, спасибо.
________
Абсолютно незачто.
Нам, если честно, уже неудобно перед людьми: заказанные ими товары лежат у нас на складе, а переслать им не можем.

Наверное, имеются в виду усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости,
__________
Более толстые? Это есть

усиленные линки к ним,
__________
Это, в принципе, выброшенные деньги, как показал опыт.
Эффект есть, но не на стоимость тюнинг-линков.

да другие растяжки, помимо уже установленной подкапотной...
__________
И это все есть.
Почта работает, телефон тоже. Wелком!)))
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Отлично что желкам. :D Хочу такую штуку ( извиняюсь за дремучесть не могу вставить картинку, по этому ссылка)http://www.injapan.ru/auction/s66219478.html. Такое чудо у вас есть
_________
Именно такой растяжки сейчас в наличии нет. Можно привезти на заказ. Пишите Ваши пожелания в tuning@tc-pleyada.ru.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250