Рычаг переключения дворников - у кого с колесиком интервалов?

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Блин, ну косые жгут! Оставили левый руль без колёсика интервалов дворника
Ну и сколько ж они на этом сэкономили?
Да ладно, это мелочи! Вот с подсветкой бардачка экономия у них получилась конская!
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
восстановление подсветки бардачка, однако, обходится на порядок дешевле. Так что непонятно что из этого "мелочи"
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Такая практика делать более дешевые версии без регулировки паузы на дворниках присуща не только субару но и хундай. На гетце вариант с пайзой только на топовой комплектации ставится, а на все остальные переключатель даже не машет дворниками когда ты поливаешь стекло ....
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
переключатель даже не машет дворниками когда ты поливаешь стекло ....

как же скучаю по этому-на тазике так-а на форе когда дворники по непромоченному стеклу скребут прям все сжимается...на ауте меньше такое-там распылители,и,кстать,колесико тоже есть. правда,не чувствую в нем необходимости-вращая его, прилично почему то от дороги отвлекаюсь,а кручу много-никак не могу попасть в постоянно изменяющиеся условия-чтоб на светофоре пореже,на ходу почаще.на форе этого нет-и не парит.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
на ауте меньше такое-там распылители
на форе тоже орошайки есть. Надо только форсунки поменять. Я после пруля на левый когда пересел прям обалдел от того что писалки поливают 4мы струями как на "шохе". Оно конечно на 150км/ч эффективнее, но по городу не айс. Я на орошайки поменял почти сразу.
 

zaez07

На тропе
14 Мар 2010
166
13
0
43
мск
www.kupibamper.ru
PGTomsk, да я чет скурил тему-так и не понял где купить и тп.капот пилить под альтернативные не оч хочется.заказывать...не стоят писелки таких мучений-ну только если заодно с чем-нить.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
PGTomsk, да я чет скурил тему-так и не понял где купить и тп.капот пилить под альтернативные не оч хочется.заказывать...не стоят писелки таких мучений-ну только если заодно с чем-нить.
купить орошайки на экзисте, номера запчастей на сайте у меня даны. капот пилить не надо :) заказываешь - 2 недели или три ждешь, потом в ифос ближайший экзиста заезжаешь и забираешь. ну может и не стоит, только иначе со струйками кататься
 

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
кто -нибудь поменял подрулевой дворников на SG?
можно отчет и номер детали?

PS как альтернативу думаю над датчиком дождя - кто-нибудь пробовал ставить?
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
датчик дождя есть хороший у субаренка, но стоит в районе 12тыр.
я пока не поставил переключатель - достать не могу дешевле 3тыр. все от 4 до 6. как цена попадется приемлемая - будет отчет вот тут - http://forester.pgtomsk.com/ru_jp.html
 

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
датчик дождя есть хороший у субаренка, но стоит в районе 12тыр.
я пока не поставил переключатель - достать не могу дешевле 3тыр. все от 4 до 6. как цена попадется приемлемая - будет отчет вот тут - http://forester.pgtomsk.com/ru_jp.html

как вариант - попробовать набрать здесь десяток желающих и купить десяток подрулевых или датчиков... ?
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
датчик дождя есть хороший у субаренка
самое интересно, что у субаренка он поименован как "производства Субару"
наверное Субару просто не знает как проводку уложить, потому и не ставит их на конвейере
ну а цены (иногда сравниваю) в том магазе рассчитаны на ленивых фанатов, зомбированных сочетанием "производства Субару"
12 круб при цене подобных устройств 2-5 (если претит отечественное производство)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250