Рулевая колонка смещена

DEN027

Входит в лес
7 Июн 2010
16
0
0
42
Тюмень
Всем привет!

Ребята помогите новичку, очень нужно. Вобщем подбираю себе форестера SG9 2007 года и сегодня при просмотре машинки меня смутило, что рулевая колонка смещена немного влево и соответственно руль в левой части немного дальше отстоит от водителя чем в правой. Т.е. руль и водитель не паралельны друг другу:(

Так вот вопрос - это такая особенность форестера или же в чем то косяк? Продавец говорит что так и было с новья, но что-то меня терзают смутные сомнения...
В остальном по машинке все вроде хорошо.
Помогите, успокойте меня.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Всем привет!

Ребята помогите новичку, очень нужно. Вобщем подбираю себе форестера SG9 2007 года и сегодня при просмотре машинки меня смутило, что рулевая колонка смещена немного влево и соответственно руль в левой части немного дальше отстоит от водителя чем в правой. Т.е. руль и водитель не паралельны друг другу:(

Так вот вопрос - это такая особенность форестера или же в чем то косяк? Продавец говорит что так и было с новья, но что-то меня терзают смутные сомнения...
В остальном по машинке все вроде хорошо.
Помогите, успокойте меня.

а в другой форестер сесть не пробовал? я в своем такого не замечал.
 

DEN027

Входит в лес
7 Июн 2010
16
0
0
42
Тюмень
так блин сегодня первого смотрел, всем он меня зацепил, но вот рулем отпугивает...

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
продавец говорит, что это особенность такая, типа педальный узел и рулевая колонка немного смещены и что к этому быстро привыкаешь
 

mvvgeo

На тропе
1 Фев 2009
106
1
0
МО,г.Подольск
Посмотри другие машины, мне кажется там с сиденьями что-то не так. У меня все нормально, все ровно стоит.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
так блин сегодня первого смотрел, всем он меня зацепил, но вот рулем отпугивает...

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
продавец говорит, что это особенность такая, типа педальный узел и рулевая колонка немного смещены и что к этому быстро привыкаешь
ну попроси форумчан посидеть в форестере. вряд ли тебе откажут.
 

DEN027

Входит в лес
7 Июн 2010
16
0
0
42
Тюмень
ОК, прийдется искать другого форика, чтоб сесть и сравнить


mvvgeo, а что там с сиденьями может быть?
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Всем привет!

Ребята помогите новичку, очень нужно. Вобщем подбираю себе форестера SG9 2007 года и сегодня при просмотре машинки меня смутило, что рулевая колонка смещена немного влево и соответственно руль в левой части немного дальше отстоит от водителя чем в правой. Т.е. руль и водитель не паралельны друг другу:(

Так вот вопрос - это такая особенность форестера или же в чем то косяк? Продавец говорит что так и было с новья, но что-то меня терзают смутные сомнения...
В остальном по машинке все вроде хорошо.
Помогите, успокойте меня.
У меня такая же ситуация была!!!!! Когда ехал за своим Фориком SG9 2007г по пути ради любопытства заехал ТЦ Москва и там стоял такой же только с кожей и люком да и цена космос, но вот рулевая колонка на нём меня так же смутила! А сел в свой и всё люкс!!!! Мы случаем не об одной и той же машинке говорим?
 

DEN027

Входит в лес
7 Июн 2010
16
0
0
42
Тюмень
Наврядли речь идет об одной и той же машине, так как живу я в Тюмени:)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
но форик тоже с кожей и люком
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250