РЛД Маломосковская, 22

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Покрасил диски. Когда сдавал диски вяснилось что надо прокатать два диска из четырех. Так как я засомневался в необходимости мне все доходчиво объяснили и показали. Когда забирал диски привез резину и мне все вместе собрали. Такого тщательного подхода к балансировке колес я не видел. Все качественно, в срок, чистенько, вообщем зачет. скидку 15% предоставили по карточке без лишних вопросов.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Сделал я свой диск, жалко не догадался сделать фотки "до" и "после". Сделали очень хорошо. Денег конечно взяли тоже прилично, но все равно обошлось дешевле, чем покупать б/у диск.
Прокатывали все 4 диска и ремонтировали один, обошлось в 6.5к

Ставлю им жирную 4+

З.Ы. Скидку дали :)
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Сегодня, делал ремонт диска. ПРишлось варить и прокатывать. Скидку в 15% предоставить отказались, сославшись на указ свыше что теперь наши скидки форестер клубу приравниваются к 10%(ну это тоже нормально). Правда вот интересно с администрацией нашего форума это обговаривалось или нет. Решил написать это чтобы все были предупреждены и делали более правильные подсчеты ремонта и шиномонтажа.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Сегодня, делал ремонт диска. ПРишлось варить и прокатывать. Скидку в 15% предоставить отказались, сославшись на указ свыше что теперь наши скидки форестер клубу приравниваются к 10%(ну это тоже нормально). Правда вот интересно с администрацией нашего форума это обговаривалось или нет. Решил написать это чтобы все были предупреждены и делали более правильные подсчеты ремонта и шиномонтажа.
Спасибо, что отписали.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
24 октября заехал в РЛД на Маломосковскую...надо было колеса собрать и отбалансировать. Как всегда все сделали в лучшем виде. По клубной карте сделали 10%-й дисконт (хотя они у нас в партнерах не числятся...зато мы у них числимся:sarcastic:)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Очередное спасибо РЛД за проделанную работу! Опять все в лучшем виде! Скидку по клубной карте дали)))
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Leone, Боже мой, что случилось с хозяином?)
Скидку не предоставил клубную?))

Гарик,
Leone, Тоже ооочень интересует карта скидочная, со дня на день приедут диски, поеду красить)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
В очередной раз респек группе РЛД за перекрас дисков и шиномонтажные работы.
Особенно радуют грузики в цвет дисков)
Все очень качественно и аккуратно!
Молодцы!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250