РЛД Маломосковская, 22

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Был сегодня в РЛД на Маломосковской. Делал шиномонтаж и балансировку колес R17, балансировку колес R18 и ремонт с покраской колеса на R18.
Качество и сервис на высоте. За что ребятам огромное спасибо. Так же пимеется отлично оформленная комната отдыха клиентов. Чай - кофе - печенье бесплатно.В сумме получилось 5940 рублей. Про клубную скидку никто не слышал. Что несколько растроило. Только после разговора с директором получил скидку 5%.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Был сегодня в РЛД на Маломосковской. Делал шиномонтаж и балансировку колес R17, балансировку колес R18 и ремонт с покраской колеса на R18.
Качество и сервис на высоте. За что ребятам огромное спасибо. Так же пимеется отлично оформленная комната отдыха клиентов. Чай - кофе - печенье бесплатно.В сумме получилось 5940 рублей. Про клубную скидку никто не слышал. Что несколько растроило. Только после разговора с директором получил скидку 5%.
Вообще-то клубная скидка 15%
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Тоже колесо править надо ,скоро переобуваться, никак к ним не выберусь.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
А вы им карточку показывали?
Саму карточку не показывал. Просто спрашивал про клубную скидку. Директор спросил: "а где какой-либо договор или соглашение про клубные скидки?" Я, к своему сожалению, не знал что и они у нас в партнерах прописаны, да и мы у них на сайте в партнерах висим.
Просто помнил, что на форуме ребятам дали скидку в РЛД на Бережковской без предъявления карточки, а просто при упоминании клуба.
Сейчас веду переписку по электронной почте с РЛД. Хочу разобраться в ситуации.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Можешь попробовать Палыча поспрошать, а то они нарываются перестать быть нашими партнерами
Сначала дождуть окончания переписки, а уже потом все выложу на форум. Да и Палычу на рассмотрение отдельно скину.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Вот результат переписки с РЛД:
Первое письмо:

Доброго дня!
Интересует следующий вопрос:
Является ли РЛД партнером Forester MoscowClub?
И если является, то какова скидка на услуги РЛД для членов клуба?
Спасибо
.


Ответ:


Здравствуйте,

Forester MoscowClub является нашим партнером. Скидка 15%. Информация о
наших партнерах находится здесь:
http://www.remont-diskov.ru/our_partners.html


С уважением
Администрация ООО "Группа РЛД"
______________________________

тел: (499)130-49-49
icq: 498390392
email: info@remont-diskov.ru

web: www.remont-diskov.ru
blog: http://grupparld.blogspot.com/
ЖЖ: http://gruppa-rld.livejournal.com/



Второе письмо:

Еще раз доброго дня!
Раз Forester MoscowClub является вашим партнером, то прошу пояснить сложившуюся ситуацию:
13 февраля 2009 года я обслуживался в вашем филиале на Маломосковской ул.
Список производимых работ:
- шиномонтаж и балансировку колес R17 (4 шт.)
- балансировка колес R18 (3 шт.)
- ремонт и покраска колеса R18
- шиномонтаж и балансировка колеса R18

При оплате спросил кассира (девушка) про клубную скидку. Вопрос
поставил кассира в замешательство. Сказала, что уточнит. В
результате предложила обратиться к директору. При разговоре с
директором выясняется, что он про клубные скидки ничего не знает. И
нехотя предлагает мне 5% скидку. Так как заказанные работы были на
тот момент уже выполнены, то отказаться я не мог и оплатил заказ-наряды со скидкой 5%.
Прошу разобраться в данной ситуации.

Фото заказ-нарядов и карты участника дисконтной программы прилагаю.

С Уважением,
******* Игорь
тел. (495) 510-20-15



Ответ:

Здравствуйте Игорь,

Спасибо за Ваше письмо. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Не могли бы Вы указать Ваш контактный номер телефона что бы мы могли
связаться с Вами.



С уважением
Администрация ООО "Группа РЛД"
______________________________

тел: (499)130-49-49
icq: 498390392
email: info@remont-diskov.ru

web: www.remont-diskov.ru
blog: http://grupparld.blogspot.com/
ЖЖ: http://gruppa-rld.livejournal.com/
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Данная переписка состоялась 16 февраля.
17 февраля мне позвонили из Администрации РЛД.
Извинились за произошедшую ситуацию. Сказали, что так случилось из-за смены руководства в этом центре и новый начальник был не в курсе партнерских программ. И приглашали, несмотря на инцедент, приезжать к ним.
Вернуть мне 10% дисконта не предложили.
Еще весьма интересный момент: во время моего присутствия в сервисной зоне директор центра появлялся в зале и "на короткой ноге" общался с работниками. Что наводит на размышления: работает он там явно не первую неделю.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Данная переписка состоялась 16 февраля.
17 февраля мне позвонили из Администрации РЛД.
Извинились за произошедшую ситуацию. Сказали, что так случилось из-за смены руководства в этом центре и новый начальник был не в курсе партнерских программ. И приглашали, несмотря на инцедент, приезжать к ним.
Вернуть мне 10% дисконта не предложили.
Еще весьма интересный момент: во время моего присутствия в сервисной зоне директор центра появлялся в зале и "на короткой ноге" общался с работниками. Что наводит на размышления: работает он там явно не первую неделю.
Ну может и правда у него из головы вылетело, что мы в партнерах... надо проверить будет :)
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
А кто нибудь там красил диски? какие результаты, как покрасили
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Данная переписка состоялась 16 февраля.
17 февраля мне позвонили из Администрации РЛД.
Извинились за произошедшую ситуацию. Сказали, что так случилось из-за смены руководства в этом центре и новый начальник был не в курсе партнерских программ. И приглашали, несмотря на инцедент, приезжать к ним.
Вернуть мне 10% дисконта не предложили.
Еще весьма интересный момент: во время моего присутствия в сервисной зоне директор центра появлялся в зале и "на короткой ноге" общался с работниками. Что наводит на размышления: работает он там явно не первую неделю.
Он мог там работать давно, но не директором. А работягам до борозды все эти скидки, партнеры и т.д.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Он мог там работать давно, но не директором. А работягам до борозды все эти скидки, партнеры и т.д.
В любом случае если стал директором - должен быть в курсе всех программ, проводимых компанией.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Друг (ездит на Legacy и состоит в Subaru Legacy Club) заезжал на прошлой неделе в этот сервис РЛД. Спрашивал про клубную скидку. Ну и пообщавшись с директором выяснил, что тому немного настучали по "шапке" за инцедент, произошедший со мной.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Пару недель назад правил там колесо , сделали быстро 1600 за правку р17 и шиномонтаж 800( ого, возле дома , за стока одеть кмплект резины можно) Напомнил про скидку ,не вопрос -15% карточку не спрашивали. Маленький минус, я привёз колесо в пакете, обратно получил без него, напомнил мастеру он сказал ,сделаем и все убрал мне в багажник, по приезду открыл багажник и вижу скомканый пакет торчит между спиц колеса.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250