Рестайлинг Форестер 2011

noe

Входит в лес
27 Июн 2012
4
0
0
42
11,6л сейчас- пробег 18тысч (2.5 AT)
город,трасса, немного пробок
Расход, когда только приобрели авто, был такой же?


привет! а что дизель - много дороже?
Дороже на 3000 евро. Смысла в нем не вижу. Он не окупит себя с обычным пробегом 10000-15000 в год.
Планирую на свою газ в будущем ставить, но это уже совсем другая история.
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
Расход после обкатки упадет, % на 10-15, у меня было так. Он оч сильно зависит от кач-ва топлива, чем оно хуже - тем выше расход.
Зы: шумки в форестере нет вообще, кроме моторного отсека, вооооообще... Когда делал себе шумку все это видел)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Зы: шумки в форестере нет вообще, кроме моторного отсека, вооооообще... Когда делал себе шумку все это видел)
шумоизоляция очень зависит от качества дорог )) я думаю, что в эстонии они лучше, чем в россии. Я когда в белоруссию первый раз выехал, тоже был удивлен, какая форестер тихая машина.
 

noe

Входит в лес
27 Июн 2012
4
0
0
42
Расход после обкатки упадет, % на 10-15, у меня было так. Он оч сильно зависит от кач-ва топлива, чем оно хуже - тем выше расход.
А сколько км обкатка идет?

я думаю, что в эстонии они лучше, чем в россии
Со всей ответственностью скажу вам, что думаете вы неверно :). У нас Европа только на бумаге. Сход асфальта со снегом, криворукий ремонт дорог в дождь и холод, укладка на один год- все это у нас имеется в полном объеме. К нам в прошлом году друзья из Москвы приезжали, говорили, что дороги в Москве зимой точно почище.
Собственно, "уход" за нашими евродорогами и определил мой выбор в пользу форика :)
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
До момента как расход устаканился прошло 6 тыс км примерно.

Я бы еще добавил, что если ехать так километров 80 в час то в машине тихо, а вот больше уже шумно. Фотки разгебу и на выходных выложу...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250