Решетка (сетка) для собаки в багажник

Doctor Zlo

На тропе
15 Янв 2007
25
0
0
Москва
Собственно сабж уважаемые собаководы. Лабрадорик растет уже почти 4 месяца. Кто что себе придумывал покупал? Хочу сразу приучить к багажнику.
Отвечаем.Вожу двух кане-корсов-кобелей, каждый размером с двух лабродоров, безо всяких проблем.
Нужно только купить резиновый коврик с высокими бортами в багажник, и чехлы на задние сиденья, чтобы зверюшки не закапали все слюной.
Никакая сетка не нужна - у меня есть фирменная, ставил всего пару раз, потом перестал.Если есть вопросы по собакомобилю, спрашивайте.
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
Моя псина панически боится поездок на машине. :cry:
Я ее и насиловать перестала, чтоб не травмировать психику.
Но когда пытались приучить к поездкам - это было что-то с чем-то....
Кстати по поводу езды без сетки... Никогда не были в ситуации, когда в зеркало заднего видишь, как собака пытается вылезти из багажника на заднее сиденье - и застревает??? Лучше и не бывать, потому как из чувства самосохранения она начинает активно пытаться все-таки выбраться.... И никаких команд ессно не слушает и не слышит... :(
А по теме - однозначно у Бори (Кабан) машинка приспособлена оптимально для перевозок. :D
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Отвечаем.Вожу двух кане-корсов-кобелей, каждый размером с двух лабродоров, безо всяких проблем.
Нужно только купить резиновый коврик с высокими бортами в багажник, и чехлы на задние сиденья, чтобы зверюшки не закапали все слюной.
Никакая сетка не нужна - у меня есть фирменная, ставил всего пару раз, потом перестал.Если есть вопросы по собакомобилю, спрашивайте.
кане-корсо вряд ли пролезет между спинкой сиденья и потолком, а мой очень даже, что неоднократно демонстрировал. так что может кому-то сетка и не нужна, а кому-то совсем не лишний аксессуар. Да и у собак разный темперамент, кто-то будет спокойно в багажнике лежать, а кому-то непременно надо поближе к хозяевам перелезть.
 

Slonocorg

На тропе
4 Июн 2008
83
0
0
Я себе купил сегодня такую же.. Монтблан МВ691141.. У меня ньюфаундленд молодой, 60+ кг.. Не знаю поможет ли в случае чего.. И знать не хочу.. =) тьфу 3 раза. отдал 4200 с доставкой.. сцуки дорого..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250