Решетка радиатора SG9

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Прошу оценить 1-й вариант решетки радиатора (на днях выставлю ещё один). Смысл девайса - отказ от шильдика Субару, который спizдили пионеры.
Деньги роли не играют - хотелось сделать что-то простое, гармоничное и неординарное.
 

Deme3o

В Лесу
6 Апр 2011
262
8
0
Москва
Смотрится нормуль!
Только сдается мне, что материал то пластик.
И с точки зрения "пытливых пионерских умов", добраться в подкапотное пространство становится очень просто т.к. выломать заводской формованный дутый пластик заводской решетки в разы сложней и шумней, нежели теперь.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
...
Только сдается мне, что материал то пластик.
И с точки зрения "пытливых пионерских умов", добраться в подкапотное пространство становится очень просто т.к. выломать заводской формованный дутый пластик заводской решетки в разы сложней и шумней, нежели теперь.
Конечно пластик. Железо не рассматривается по причине коррозии.

Хм, вот это мне в голову не приходило.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Прошу оценить 1-й вариант решетки радиатора (на днях выставлю ещё один). Смысл девайса - отказ от шильдика Субару, который спizдили пионеры.
Деньги роли не играют - хотелось сделать что-то простое, гармоничное и неординарное.

А если на нее наклеить буквы "SUBARU" (как на задней двери дорестайла) или хотя бы "AWD" (как на боковой раме дорестайла), то значительно прикольнее будет.
Но тогда пионеры отломают.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
А если на нее наклеить буквы "SUBARU" (как на задней двери дорестайла) или хотя бы "AWD" (как на боковой раме дорестайла), то значительно прикольнее будет.
Но тогда пионеры отломают.
В точку!
Поэтому для подростков решетка не представлят интереса. :)

PS: кстати, с задней двери надпись "Форестер" тоже ушла, работаю над этим вопросом )))
 

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
По мне второй вариант гораздо симпатичней, первый как то угрюмо, но кому что нравится.....

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
PS: кстати, с задней двери надпись "Форестер" тоже ушла, работаю над этим вопросом )))
__________________
У меня не ушла но пытались, откололи сволочи а вот у жены с Рено ушла
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
чёт ни 1 вариант не понравился...
мне кажется,как будто чего то не хватает...неуютно как то...
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Уважаемые, никто фотошопом не владеет? Если не трудно, на варианте №2 серебристые элементы решетки сделать чёрными.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Уважаемые, никто фотошопом не владеет? Если не трудно, на варианте №2 серебристые элементы решетки сделать чёрными.

Именно это я и хотел предложить :) Черная будет смотреться лучше.

PS Фотошопом владею, но на работе его нет....
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
я бы делал в цвет мухоотбойника
так


Добавлено через 2 минуты 1 секунду
или так

 
  • Like
Реакции: GAI

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Спасибо огромное, в выходные перекрашу середину в матовый чёрный.

По вариантам могу выдать данные мини-статистики:
вариант №1 - бросается в глаза сразу, отец, в жизни машинами не интересовался, даже не знает марки машин, мгновенно спросил про "новую" решетку. Этот вариант безоговорочно нравится молодёжи, наверно агрессивный.
вариант №2 - классика с ампутированной шилдой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250