Ремонт Субару жестянка и покраска (ЮВАО)

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
Всем доброго время суток. Вот и меня не миновала неприятность... Зацепил дверь, крыло и бампер об забор у дома. Зацепил хорошо, глубокая царапина по двери и несколько не глубоких. Так же на крыле и бампере. Кто подскажет сервис в ЮВАО (Москва) где вылечат моего лесника хорошо и не разорительно для моего кармана. Фото могу выложить если интересно.
 

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
В пятницу договорились созвониться.

Добавлено через 41 секунду
MadHunter, могу дать в СВАО контакты, но дешевле и лучше не найдеш, я туда вообще из области ежжу всегда)
Не удобно немного.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Не удобно немного.
Ну дело хозяйское) Но я туда за почти 70 км ежжу на ремонт, я вообще предпочитаю поехать далеко но чтоб качественно и адекватные цены... Джипа я например чиню в солнцево, а до туда мне вообще больше сотни)
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Всем доброго время суток. Вот и меня не миновала неприятность... Зацепил дверь, крыло и бампер об забор у дома. Зацепил хорошо, глубокая царапина по двери и несколько не глубоких. Так же на крыле и бампере. Кто подскажет сервис в ЮВАО (Москва) где вылечат моего лесника хорошо и не разорительно для моего кармана. Фото могу выложить если интересно.

Звони! Покраска детали 6500т.р без учёта ремонта.делаем быстро,качественно и с гарантией.находимся в ЮАО.тел в подписи.
 

MadHunter

На тропе
11 Апр 2015
76
2
0
Москва ЮВАО
Всем доброго время суток.
Подходит время ТО-90. У официалов цена без штанов останешься... Вопрос тот же, только теперь по ТО. :) В ЮВАО где это можно сделать не опасаясь за качество работы?:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250