Ремонт подвески

Александр Ухоботов

Входит в лес
12 Фев 2022
5
0
0
37
Добрый день!
Подскажите сервис в Москве, специализирующийся на Форестерах.
Авто 8 лет. Нужно провести ремонт всей подвески.
Спасибо!
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
934
120
43
Москва
Чисто форестерского сервиса нет, ибо в этом нет смысла. Есть хорошие сервисы, специализирующиеся преимущественно на Субару, где Форестеров обслуживается очень много, например такие: Плеяда, Суба.ру, Оппозит, Сервис у Анри, может и ещё какие-то хорошие есть. В любом из них вам подвеску сделают хорошо.

Вообще подвеска у Субару считается очень выносливой и редко когда приходится сразу ремонтировать всю подвеску. Вы уверены в необходимости полного ремонта подвески?
 

Vodila_so_stajem

Входит в лес
27 Фев 2022
2
0
0
44
[FONT=&quot]Настоятельнорекомендую обратиться вам в Мажор, там ребята вам все сделают на высочайшемуровне, сколько знакомых обращалось в этот сервис, ни разу не слышал плохихотзывов[/FONT]
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Солиноиды поменял. Порекомендуйте где в Москве провести остальные работы? Спасибо!

Езжай к Борису "EROLITE" ник на сайте, он все сам посмотрит и сделает. Думаю с таким объемом и скурпулезно лучше него никто не сделает. Он на севере Москвы.
Ну или в ворон-авто можно, у них опыт достаточно большой, чтобы все это тоже сделать, они на севастопольском.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
[FONT=&quot]Настоятельнорекомендую обратиться вам в Мажор, там ребята вам все сделают на высочайшемуровне, сколько знакомых обращалось в этот сервис, ни разу не слышал плохихотзывов[/FONT]
Вы это на полном серьёзе или прикол такой? Ему подвеска выйдет как покупка второго Форика!
 

Norg

На тропе
23 Апр 2018
36
0
6
Вы это на полном серьёзе или прикол такой? Ему подвеска выйдет как покупка второго Форика!
Совершенно верно! Я там купил свой Форь в 18 г там и обслуживался, сейчас хочу уйти от них т.к. они сильно заломили цены за работу и з/ч ставят только целиком в основном без мелкого ремонта деталей.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250