Ремкомплект насоса ГУРа

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Ребят, на наши насосы гура бывает ремкомплект?
В инете пишут,что есть какой-то SU8001KIT. Кто-нибудь реально его ставил?
В общем загудел насос Гура. Раньше только утром выл на холодную, минут 5-7 от силы,потом выл уже не переставая. Как тут многие пишут,надо для начала поменять резиновое колечко на насосе. Парт номер которого 34439-AE020. Заказал я его и нифига он не подошёл, большой оказался. Рядом в магазине взял другой подобрав по образцу. Тоже не помогло. В общем дело было в насосе. Взял контрактный,но с атмо форя,у них отличие только в железной трубке,оно смотрит влево. Перекинул со старого своего насоса. Тьфу тьфу с новым насосом выть перестало.
Теперь хочу свой отреставрировать. Есть ремкомплект на него?
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
А да ещё... Шкив насоса Гура от атмо форя намного меньше, поэтому родной поликлиновый ремень генератора оказался большой и упирался в болт натяжителя. Пришлось поставить 5рк865. А родной был с размером 5рк882
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А да ещё... Шкив насоса Гура от атмо форя намного меньше, поэтому родной поликлиновый ремень генератора оказался большой и упирался в болт натяжителя. Пришлось поставить 5рк865. А родной был с размером 5рк882
У меня было три насоса: родной,от Легася и сейчас от Импрезы.Только угол у верхней трубки разный.Ремни одинаковые!
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Заказал в общем ремкомплект для насоса Гура. Буду разбирать свой. Если все резинки подойдут, то отпишусь по результатам
 

Vicente

На тропе
18 Дек 2016
187
3
18
Эх где вы были в конце ноября прошлого года,когда я нуждался в совете
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250