редуктор Р160 4.44 с кулачковой блокой шуратрек

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Привет из Томска )
Вчера поставил редуктор, по ощущениям - стартует на заснеженной и скользкой дороге бодрее, если притопить педальку попа пытается уехать быстрее морды, на кольце норовит уйти в занос. То есть стало по-интереснее вплане вождения, соответственно и требуется больше навыков управления на зимней дороге.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Вчера поставил редуктор, по ощущениям - стартует на заснеженной и скользкой дороге бодрее, если притопить педальку попа пытается уехать быстрее морды, на кольце норовит уйти в занос. То есть стало по-интереснее вплане вождения, соответственно и требуется больше навыков управления на зимней дороге.
так должно было и быть )))
 

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Всем привет.
В субботу выехал за город, на трассе редуктор воет под нагрузкой на скорости больше 90-100. На сервисе диагностировали наушниками с щупом, что воет подшипник в хвосте редуктора. что делать, как лечить?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
воет подшипник в хвосте редуктора. что делать, как лечить?
Вариант А - менять подшипник , если это действительно он, все может быть . вариант В - без проблем поменяю редуктор в сборе на такой же .
 
  • Like
Реакции: delsol

delsol

В Лесу
8 Май 2009
336
20
0
41
Alex Wayne брат с Алтая просил и я лично хочу сказать спасибо за редуктор на SG9.:appl::appl::appl:
 
  • Like
Реакции: Alex Wayne

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Обама делает невозможной старую цену на такой редуктор . Если и будет еще - то цена будет ближе к 15
 

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Всем привет. Хочу выразить Алексею благодарность за отзывчивость и терпение. Контрактный редуктор оказался с дефектом, договорились насчет замены. Второй раз все пришло в норм. состоянии. Езжу на шурике, прямо сильно нравится. На почту он отвечает, не мажется, денег лишних не просит, дорожит своей репутацией. Рекомендую если сомневаетесь.
 
  • Like
Реакции: Alex Wayne

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Контрактный редуктор оказался с дефектом
Вскрытие не показало наличие каких-то косяков . Скажу точно - редуктор разбирали , кто - не знаю ))) . Масло чистое , стружек и серебрянки нет. Отложил в сторону, по случаю попробую на каком-нибудь пруле или евроатмо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250