Речники (У-Сервис+)

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
46
Москва, почти
Поменял таки задний бампер.
В мае месяце возвращался из Хельсинки, в 2 часа ночи стою в пробке на Ленинградке (за спиной 17часов пути), в задний бампер въезжает Шевроле Тахо. Его номерной знак полностью обнял бампер, итог для меня: скол краски и ма-а-аленькая вмятина ))))). Его состояния не помню... спать хотел ))).
Моя страховая - РОСНО. Без лишних вопросов все оформили, дали направление в Речники в конце мая.
Приговор Речников - замена бампера...
Фактически работа выполнена - 07.09.2007г. Вот вам сроки....
При мне девушка из call центра записывала людей на дефектовку на... ноябрь месяц.
Работа по замене бампера выполнена за 1 час.

Бесплатно сделано: мойка машины, салона, пылесос и мойка двиигателя по моей просьбе.
Претензий по работе у меня нет, всё выполнено качественно.
Огромная претензия по сроку ожидания ремонта - 3 с лишним месяца!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Поздравляю с новым бампером)
Ну незнаю не знаю на счёт очередей.
Попал в ДТП 17 июля (пострадал почти весь левый борт + бампера).
21 был в речниках - записал на начало сентября на дефектовку (её не делал, т.к. делал дефектовку на автозаводе), а ремонт на 26 сентября (можно было ускорить бесплатно, но делать этого не стал, т.к. некогда пока).
П.С. Радует то, что на качество речников никто особо не жалуется)
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Поменял лобовое стекло. Пригнал в 15:30 в пятницу, в 16:00 уехал с сервиса. В субботу позвонил в 11:00 - готово, можете забирать. Приехал после 14:00, осмотрел внимательно снаружи, внутри - за исключением чуть криво прилепленного передающего блочка двусторонней сигналки (не страшно, т.к. снаружи не видно из за шелкографии, а изнутри надо пригнуться и заглянуть "над" зеркалом заднего вида) косяков пока не обнаружено. В целом доволен, 4 твердая.

Была бы 5, но работа девочек на телефоне не понравилась:

- Хочу на пятницу записаться на замену лобового стекла..
- А вы узнавали, есть ли стекла в наличии?
- А может вы сами и узнаете? Вы же рядом?
- Там надо ВИН диктовать и все такое... я вас переключаю
- Здрасте. Хочу в пятницу лобовое на Форестере поменять, есть?
- Есть, приезжайте. (не спросили ни ВИН, ни год выпуска...)

Обратно звоню девушке:
- Стекла есть, запишите? Только мне в субботу машину надо забрать...
- Соединяю с мастером
Минуту слушаю музыку после чего звонок обрывается.. Бл..!
- Девушка, а можно вы у мастера сами спросите, он ведь от вас слева в двух метрах находится!!!
Бу-бу-бу через прикрытую ладошкой трубку
- Можно забрать в субботу, но в пятницу надо приехать не позже 15:30
- Хорошо, приеду...

Сдавая в пятницу машину, я не удивился услышав слова приемщика:
- "Сейчас только уточню на складе наличие стекол"
- А что, может не быть? Я вообще то во вторник звонил и записывался на ремонт, сказали что есть... (про себя думаю, что если стекла вдруг не окажеться - быть беде, кого-нить порву... :D )
- Т.к. РЕЗЕРВА для ВАШЕЙ машины не стоит, может и не быть. Но скорее всего есть... Да, стекло есть, все ОК.

Вопрос: если я записался на ЗАМЕНУ лобового стекла, КТО его должен зарезервировать? Не удивлюсь, если окажется что Я... :D

Да, еще забыл сказать - в четверг днем мне позвонили и уточнили, приеду ли я завтра на ремонт.

Ладно, ворчание в сторону, в целом - пока доволен. Ждем дождя :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250