Ребят, срочно нужна ваша помощь!!!

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
[FONT=&quot]Друзья. Одноклубники. И все, все, все.[/FONT]
[FONT=&quot]Никогда не думал что эта тема коснется меня и моих близких. Но, жизнь коварная штука. В общем дело дрянь…[/FONT]
[FONT=&quot] У меня есть друг, знаю я его уже больше 30 лет. Зовут его Максим Тырымов, 1 сентября ему исполнилось 39 лет. Спустя некоторое время он обратился в больничку и ему поставили страшный диагноз. Рак… ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ. На данный момент пройден курс первой химиотерапии, после которой идет очень не простое (мягко говоря) восстановление. Предстоит еще несколько курсов химии и сложная операция по трансплантации костного мозга. У Макса есть сестра, которая может быть донором.[/FONT]
[FONT=&quot] На форуме много новичков и не все знают кто я и чем занимаюсь. Старички то в курсе какое у меня хобби. Но речь сейчас не об этом. Так вот. Благодаря Максу, точнее его помощи и завертелась вся эта тема с моим хобби (упорами, распорками, лифтом и т.д.). Он мне помогал на "старте". Гибка, сварка и покраска. Помните первые синие и оранжевые упоры гтц? ))) Их и не только их, делал Макс!!! [/FONT]
[FONT=&quot] С некоторыми из вас я знаком лично, со многими заочно. И все знают на сколько я скромный и совсем не наглый человек. Понимаю что Макс не имеет отношения ни к клубу, ни к субару, ни к одному из вас в частности. Но! Вместе мы сила! В клубе не просто так придумали эту фразу: "Клуб лучших друзей, лучшего автомобиля"! [/FONT]
[FONT=&quot] Я прошу у вас помощи. Хотелось бы лечиться за рубежом, у нас не всегда оправдано. Да и времени на сколько я понимаю совсем мало… [/FONT]
[FONT=&quot]Может кто знает какие-нибудь фонды помощи и куда бежать, обращатся? Буду безмерно благодарен любой полезной информации.[/FONT]


[FONT=&quot]Реквизиты:[/FONT]
[FONT=&quot]Сбербанк VISA[/FONT] [FONT=&quot]4276 8630 3414 1358[/FONT]
[FONT=&quot]Максим Алексеевич Т. [/FONT]
[FONT=&quot]Номер счета карты: 40817810363072808194[/FONT]
[FONT=&quot]Банк получателя: Сбербанк России[/FONT]
[FONT=&quot]БИК: ‎042809679[/FONT]
[FONT=&quot]Корр. счет: 30101810700000000679[/FONT]
[FONT=&quot]ИНН: ‎7707083893[/FONT]
[FONT=&quot]КПП: ‎695202001[/FONT]
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Серег, за границей не всегда лучше чем у нас.
Попробуйте в герцена, там все таки что то по квоте можно сделать и из за границы к ним на обучение тоже ездят.
В общем выздоровления другу.
 
  • Like
Реакции: Сеня Тверской

umka119

На тропе
1 Мар 2016
67
3
0
41
Серега привет, другу полного выздоровления, держитесь ,
От Рязани немного ушло

Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сеня Тверской

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
привет.
самого в 2007-2008 спасли от рака
главное действовать как можно быстрее, за границу ехать вовсе необязательно
немного перевел
удачи
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Yanus,Серёг, да я и сам не знаю толком. Макс зараза молчит как партизан! :russian_roulette::dz: инфу из него не вытащить никак...
Судя по всему происходящему, надо как то попасть в Мск в центр гематологии. Вот только не знаю точно, по полису, по квоте ли... Вроде так. Его в ноябре туда по каким то причинам не взяли, а отправили в Красногорск. А может и не обращался в Мск
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus,Серёг, да я и сам не знаю толком. Макс зараза молчит как партизан! :russian_roulette::dz: инфу из него не вытащить никак...
Судя по всему происходящему, надо как то попасть в Мск в центр гематологии. Вот только не знаю точно, по полису, по квоте ли... Вроде так. Его в ноябре туда по каким то причинам не взяли, а отправили в Красногорск. А может и не обращался в Мск

Да, задачка.
Если он туда обращался, то может быть такое, что отправили в другой центр. Может квот не было, может еще что то.
Но операция - это только квота.
Попробуй выяснить, может чем и удастся помочь.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Доброго всем дня.
„Финальный“, к сожалению, апдейт. :russian_roulette:
Макса с нами больше нет. Сегодня утром, после второй операции на лимфоузлах (полезли после химии как грибы), в реанимации, не приходя в сознание...

Спасибо всем кто не остался в стороне! Низкий вам поклон. :drug:
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Доброго всем дня.
„Финальный“, к сожалению, апдейт. :russian_roulette:
Макса с нами больше нет. Сегодня утром, после второй операции на лимфоузлах (полезли после химии как грибы), в реанимации, не приходя в сознание...

Спасибо всем кто не остался в стороне! Низкий вам поклон. :drug:
Мои соболезнования.....

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

4ega

В Лесу
3 Фев 2013
276
46
28
45
Владикавказ
Доброго всем дня.
„Финальный“, к сожалению, апдейт. :russian_roulette:
Макса с нами больше нет. Сегодня утром, после второй операции на лимфоузлах (полезли после химии как грибы), в реанимации, не приходя в сознание...

Спасибо всем кто не остался в стороне! Низкий вам поклон. :drug:

Соболезную.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Доброго всем дня.
„Финальный“, к сожалению, апдейт. :russian_roulette:
Макса с нами больше нет. Сегодня утром, после второй операции на лимфоузлах (полезли после химии как грибы), в реанимации, не приходя в сознание...

Спасибо всем кто не остался в стороне! Низкий вам поклон. :drug:
Мои соболезнования родным и близким.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250