Разыскивается подонок на Tribeca

Finn

На тропе
26 Ноя 2006
59
1
0
Moscow
Как не печально это признавать, но и среди владельцев Субару встречаются моральные уроды.
Сегодня утром с моей очень хорошей знакомой произошла следующая история.
Она возвращалась с переговоров и поскольку очень спешила, решила поймать попутку. Одета была, как и подобает деловой девушке, очень строго. Голосовала на Тверской в районе Тверской площади, остановилась серая (мышиного цвета) Субару Трайбека. Я хорошо знаю эту девушку, и могу с уверенностью сказать, что ни обликом, ни поведением, она не могла спровоцировать шофера, на то что случилось дальше. Водитель Трайбеки поворачивает на Ул. Чаянова, останавливает машину и начинает к ней приставать. Что дальше происходило моя знакомая плохо помнит, ударила она его или нет?, говорит что спасло то, что двери были не заблокированы. К сожалению, номер не запомнила, он грязный был, а рассматривать понятно дело не до этого было. Запомнила только цвет и модель.
Если кто-то сегодня 07/04/2008 в 10.00 – 10.30 утра запомнил номер серой Трайбеки с грязными номерами в районе ул. Чаянова, киньте в личку.
Девушки будьте осторожны, да и парни тоже, 25 мая прошлого года мой друг не доехал до дома на попутке.

P.S. Скорее всего, моя знакомая не первая жертва этого подонка, может кто-то уже с ним сталкивался (не дай Бог).
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Уралец написал(а):
Всё же снимается на видео - может у кого выход есть?
Мы не в Англии... да и не надо забывать, что на Чаянова куча контор с видеонаблюдением и все они отдельные организации... ходить в каждую...
Да и еще - на чаянова докуя народу ходит - там и студенты и исполком и парк (и троллейбусный тоже) и банки с внешней охраной - где там вообще можно поприставать? там запарковаться-то проблема.... но ситуация неприятная
 
Мне будет легче искать, если мне прорисуют маршрут от точки посадки до точки выпрыгивания и скажут в каком направлении скрылась машина.
Серый это какой? Серебристый металлик или грубый серый почти как черный? А то на тверской столько машин по утру, хоть половину отсеить.
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
Знакомой Вашей очень сочувствую, а козла этого кастрировать и заставить сожрать, то что отрезали......
Будьте бдительней, сейчас весна, у шизиков обострение
 

Drygoi

В Лесу
6 Май 2007
241
0
0
37
Москва, Выхино
Cочуствую подруге, но сколько про это ни говорят, а всё не понятно. А именно про то, что бомбят у нас только на автомобилях отечественного производства и посадка в дорогие авто к не знакомым лицам иногда бывает опасна для здоровья((а иногда и для жизни) не с целью же подзаработать останавливается человек на авто, стоимость которого исчесляется десятками тысяч баксов)) Схожая история была с одной знакомой с работы, но видимо всё познаётся на собственном опыте.

P.S.(в тему) Я тут в воскресенье валялся в стоге сена в люберцах и случайно уронил иголку(( серебристого цвета. Помогите найти.

P.S.S. И плакать хочеться от таких уродов и смеяться.
 

subaroed

В Лесу
27 Дек 2007
300
0
0
48
Мск, Перово
Бомбят не только на дешевых автах.
Зачастую это просто водители всяких там коммерсов, подрабатывают в свободное время.
Несколько раз доезжал в точку Б на нехилых иномарках, типа Ауди А8, Лекс седан какой то, не помню что за модель..Паджерик свеженький...
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
subaroed написал(а):
Бомбят не только на дешевых автах.
Зачастую это просто водители всяких там коммерсов, подрабатывают в свободное время.
Несколько раз доезжал в точку Б на нехилых иномарках, типа Ауди А8, Лекс седан какой то, не помню что за модель..Паджерик свеженький...

Правильно. Персональщики поголовно бомбят. Даже с мигалками. Меня в прошлом году с флажковым номером везли.
 

Drygoi

В Лесу
6 Май 2007
241
0
0
37
Москва, Выхино
subaroed написал(а):
Бомбят не только на дешевых автах.
Зачастую это просто водители всяких там коммерсов, подрабатывают в свободное время.
Несколько раз доезжал в точку Б на нехилых иномарках, типа Ауди А8, Лекс седан какой то, не помню что за модель..Паджерик свеженький...

Видимо я не такой красавец как вы, меня тока на старых развалюхах возят.
 
Drygoi написал(а):
subaroed написал(а):
Бомбят не только на дешевых автах.
Зачастую это просто водители всяких там коммерсов, подрабатывают в свободное время.
Несколько раз доезжал в точку Б на нехилых иномарках, типа Ауди А8, Лекс седан какой то, не помню что за модель..Паджерик свеженький...

Видимо я не такой красавец как вы, меня тока на старых развалюхах возят.
Маску сними :)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Drygoi написал(а):
subaroed написал(а):
Бомбят не только на дешевых автах.
Зачастую это просто водители всяких там коммерсов, подрабатывают в свободное время.
Несколько раз доезжал в точку Б на нехилых иномарках, типа Ауди А8, Лекс седан какой то, не помню что за модель..Паджерик свеженький...

Видимо я не такой красавец как вы, меня тока на старых развалюхах возят.

Красавчег, ПЕШИ ИСЧО!! :)
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Ответ: Разыскивается подонок на Tribeca

посадка в дорогие авто к не знакомым лицам иногда бывает опасна для здоровья((а иногда и для жизни) не с целью же подзаработать останавливается человек на авто, стоимость которого исчесляется десятками тысяч баксов))

Да ну... я, например, если не спешу, всегда подброшу голосующего пассажира.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250