Развод в Росгосстрахе

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
У меня тоже должен быть 0.5 , считают теперь 0.95 , По жалобе в союз страховщиков после очередной жалобы , ответили "Ваше обращение принято к рассмотрению. Об итогах проведенных мероприятий Вы будете уведомлены дополнительно.
№ обращения ВГ-88060."
До этого пытался в Росгострахе, но они мягко говоря "плохие люди". только время потерял , на их сайте обращение по КБМ просто в никуда.
Надзор над страховщиками советует жаловаться в Центробанк ,
А какую дату Вы вбиваете в расчёт?

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Листопад

Листопад

Входит в лес
29 Фев 2016
4
0
0
Москва
Ноябрь 14 года по ноябрь 15 года уже с коэффициентом 1, 13 .14 года был Россгострах. с 13 ноября ,по ноябрь 14 го скидка была, что и видно в последнем полисе РГС
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Ноябрь 14 года по ноябрь 15 года уже с коэффициентом 1, 13 .14 года был Россгострах. с 13 ноября ,по ноябрь 14 го скидка была, что и видно в последнем полисе РГС
Проверьте датой после окончания последнего полиса

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
У меня знакомая работала в росгосе раньше, я там и страховался, потом перешла в ВСК, я туда за ней и перешел со всеми скидками, так как страховых случаев нет (тьфу тьфу тьфу) то не знаю как кто платит. А так у росгоса и лицензию за эту херню уже забирали на месяц. Бегите оттуда )
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Лицензию им вернули давно уже. А вот порядочность самой конторы у меня сильно под вопросом после того как пытался застраховать у них дачу. С начала они мне насчитали самую большую сумму из возможных. А потом выяснилось что в случае кражи имущества они мне выплатят такие копейки что я нищим в переходе больше подаю.
 

istan

На тропе
13 Июн 2008
184
17
18
Москва
У меня с Росгострахом случай похожий.Страховался у них по ОСАГО 2 года подряд.Аварий не было.КБМ был 0,5 и у у меня и у второго человека вписанного в полис.Срок действия полиса закончился.Машина продана.В Химках при покупке машины бланков Росгорстраха не было.Стали страховать в РЕСО.И выяснилось,что у второго человека КБМ как и был 0,5
,а у меня 1,0.И в результате ОСАГО обошлось почти 13000р
Стал выяснять.В базе неправильно указан месяц моего рождения.
Вводишь неправильный -КБМ 0,5.Вводишь правильный-1,0.
Написал письмо на их сайте,через 1-1.5 пришел ответ.Смысл его такой : у нас в компании все хорошо.......А,то у вас черное ,на самом деле белое..... У нас все правильно...
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
жутчайшая контора.
вообще мне непонятно, гос-во навязало осаго, а контролья за работой страховых нет.
неправильно это.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
У меня с Росгострахом случай похожий.
...
Стал выяснять.В базе неправильно указан месяц моего рождения.
Вводишь неправильный -КБМ 0,5.Вводишь правильный-1,0.
Написал письмо на их сайте,через 1-1.5 пришел ответ.Смысл его такой : у нас в компании все хорошо.......А,то у вас черное ,на самом деле белое..... У нас все правильно...

Пишите в ЦБ. Я так теще выправил коэффициент. У нее и дата рождения неправильно была вбита и номер прав. А еще лучше подъехать в офис Росгосстраха и пусть они выдадут вам Сведения об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств по договору обязательного страхования №... (по данным внутренней базы) с печатью и подписью. Там будут видны ошибки и вы этот документ приложите к жалобе в ЦБ. Ну и в РСА можно написать еще. В общем, за три месяца ей все исправили. А до этого два года жалобы на сайт Росгостраха писал...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250