Размещение багажа в Форе.

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
есть у нас темка, подходящая
вот как надо форик использовать, Кто больше всякой ерунды в форик запихает

ну и фотки, вот такого плана :)
post-257-1200916343_thumb.jpg


h

post-1816-1223561104_thumb.jpg
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Я бы поехал на ближайший строительный рынок и купил бы пленки полиэтиленовой, ей бы нарту обмотал. А закрепил бы скотчем и веревками.
В те времена, когда боксов на крышу не было и в помине, таким образом шмотье возили когда в Карелию ездили. Ничего не промокало и не портилось.

P.S. А собачей упряжкой управлять сложно? Я в свое время пробовал оленями рулить, ничего, не сложнее чем автомобилем.

Ну пленка это на крайний случай, просто думал найти какойнить чехол для многоразового использования.

Управлять упряжкой не сложно, сложно заставить ее двигаться =))) ну и есть отдельная специфика у каждой породы... (у маламутов крайняя не любовь к сородичам, но к людям как коты)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну пленка это на крайний случай, просто думал найти какойнить чехол для многоразового использования.

Думаю что это (пленка) будет оптимальным вариантом.

Управлять упряжкой не сложно, сложно заставить ее двигаться =))) ну и есть отдельная специфика у каждой породы... (у маламутов крайняя не любовь к сородичам, но к людям как коты)

Олени управляются палкой, их надо по спине трогать, они после этого едут :) Слоны, кстати, тоже палкой управляются, я в Тайланде видел, но их надо палкой долбить по макушке, а поворачивать пинками по ушам :)
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Олени управляются палкой, их надо по спине трогать, они после этого едут :) Слоны, кстати, тоже палкой управляются, я в Тайланде видел, но их надо палкой долбить по макушке, а поворачивать пинками по ушам :)

Ну собаки управляются исключительно голосом и никакого рукоприкладства)))
 

oldgrumbler

Входит в лес
15 Ноя 2010
20
1
0
50
Самый лучший вариант это прицеп, авто легче тащить чем везти, да и расход будет меньше чем груженого с багажником на верху.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250