разбираю SG5 2003 г., евро, турбо

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
Передний бампер, оказался лишним (купила до донора) - обтянут черной пленкой (такой форик был, с которого приехал бампер)

И радиатор кондея, тоже не нужен :)
 

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
Уважаемые, я в субботу в Мск, могу взять с собой все, что вы спрашивали, но не хотели связываться с курьерской службой :)
 

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
начали разбирать подвеску
Буду благодарна, если сориетируете, что надо продавать, а что проще сразу выкинуть. Покурив форум, поняла, что пружины можно смело выкидывать :)
сняли суппорта. Они живее всех живых:
fkdik181Oso.jpg


Добавлено через 2 минуты 20 секунд
и да, Уважаемые, если я не очень адекватна в оглашении цены - Вы не стесняйтесь, предлагайте свою :)
Я не зарабатываю на разборе автомобилей, поэтому цены называю, нагло пользуясь табличкой из соседней ветки ;) ну и информацией, полученной из Космоса :):):)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Покурив форум, поняла, что пружины можно смело выкидывать
Стойки лучше в сборе продавать (если не текут)- и покупателю не разбирать/собирать и Вам проще.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
нагло пользуясь табличкой из соседней ветки
Моей штоль? Если моей, то я не против, пользуйтесь на здоровье.:D
 
  • Like
Реакции: vyrupaeva

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
ahaba,спасибо ;)


zedok, нет, люк погиб смертью храбрых, увы ((
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
кнопочки разбираем
интересует №2 справа- управление корректором фар. За сколько отдадите? И ещё ручка замка задней двери- если есть, то по чем? И последнее. Я понимаю, что сидения продаются в сборе, но вдруг.... Короче- мне бы подогрев(один)...
 

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
интересует №2 справа- управление корректором фар. За сколько отдадите? И ещё ручка замка задней двери- если есть, то по чем? И последнее. Я понимаю, что сидения продаются в сборе, но вдруг.... Короче- мне бы подогрев(один)...

кнопки все по 400, насколько я понимаю ценообразование :)
подогрев забрали
 

Forester69

На тропе
24 Апр 2010
135
0
0
Тверь
Прювет! Взял бы фары за 5 000 руб.

А боковое зеркало 1( то, что с разбитой стекляшкой) или их 2? Если 2, то озвучьте цену..

Спасибо.
 

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
Прювет! Взял бы фары за 5 000 руб.

А боковое зеркало 1( то, что с разбитой стекляшкой) или их 2? Если 2, то озвучьте цену..

Спасибо.

фары забрали
зеркало одно, второе продалось :)
по цене... ну, если в сборе 3000, зеркальный элемент 1000... за 2 заберете? ))
 

vyrupaeva

На тропе
7 Ноя 2011
138
2
0
Второе зеркало от этой машины у меня, и оно мне не нужно. Если интересно, пиши, договоримся. Пока с ним езжу.

Дим, твой пакетик, может, закинуть куда?.. Я в Москву сегодня, буду всю вторую половину дня. Если что - на телефоне.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250