Рассматриваю вариант.. кто знаком может?

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Да там про козление и малый ресурс. Это самовыравнивающиеся стойки. Козления у меня нет, а ресурс по любому недолог из-за специфической конструкции как и пневмо. Но пока проблем не ощущаю(12000).

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
вот насчет новых столько гадостей писали
А ты зайди в любой другой клуб. Все пид...сы они Д"Артаньяны.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
почитайте тему новый форь против старый
Тема получилась очень сложная, заумная и запутанная.
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
прямо перед носом увели 2 автомобиля.. обоим звонил не мог дозвониться, зато как продали, так сразу трубку берут и торжественно заявляют, что продали) скоро начну впадать в депрессию...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
у 2008 проблемы с турбомоторами и это не слухи. и не только у форестеров, но и у импрез. Ежели не верите - уточните детали у Галины, которой мотор меняли. В 2009ом эти проблемы убрали.
 
Кстати такие диски пенсионер не будет ставить.

Это родные диски, просто покрашенные. Но это 100% не пенсионер, они редко по "Чорни-чорни, стэклотон пятэрка" редко прутся.
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
дозвониться не могу, хотя готов уже купить машину.. и не то что готов, а куплю в ближайшие дни, только боюсь что то куплю, чего не так хочу) трибеку еще посмотрю, боюсь покупать.. голова уже болит(
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Ну ты пока будешь анальгин пить, одни вазы останутся. Как то бодрее надо с этим вопросом. И не забывай, надо все что хочешь сделать с машиной, сделать до холодов.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
А че не знаю куда? Любую машину надо ехать смотреть.И че за манит? Уже там надо быть. Если нравится сг9 то и думать нечего. Возьмешь другую и будешь тогда ездить-сг9 взглядом провожать.
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
сегодня постараюсь встретиться с человеком на черном форе с рпобегом 15 тыщ задорого, если что-то не устроит - сча звонил в Псков, человек сказал было 2 хозяина за 20тыс.км пробега, нету сервисной книжки, т.к. он слетел с гарантии на втором ТО, так как прокатал на тыщу больше, говорит проблем нету с авто, если решу поехать к нему, то пару дней подержит.. просто разница в 250 тыр - таки очень ощутимая, на мой взгляд.. и все равно что не дадут мне зимние колеса и турботаймер крутой.. но о5 же если понравится чорный форь, то думаю покупка неминуема)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Слушай! А здесь на сайте не смотрел? Тут тоже продают, я сам правда не лазил. Лучше конечно в своем городе брать, а то потом концов не сыщешь.
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
встретился-таки сегодня с этим мужчиной, машинка очень понравилась.. всё как на фото, только 2 коцки нашел.. немного прислонился задним бампером и небольшая трещинка на лобовом, но которая запилена.. салон супер, колёсики понравились, турботаймер интеллектуальный как я и искал.. обслуживался в Усервисе, карта клиента, книга есть, на гарантии еще целый год ровно.. придется вот к официалам гонять.. своеобразный минус.. но все же зато почти новый авто =) так что вроде договорился на послезавтра, пока завтра с учета снимет, а в среду должны будем его забрать =)
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
здравствуйте, очень нравится, правда, особенно бежевый салон, только принципиально смотрю 2007+ год.. и к слову уж - дорогущий форь чОрный так и не купил, т.к. продавец очень красиво поступил и когда я уже чуть ли не держа деньги в зубах готов был ехать к ближайшему магазину - мне было сказано, что в наличии нету авто, которое он хочет купить и сделка отменяется =)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Надо-надо! Давай еще поищи. Я год машину подбирал, пока до субару дошел.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250