Расширители колесных арок на SH

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
вот блин передний незаметил, как то непродумано сделали.
 

forsha

В Лесу
1 Мар 2013
384
28
28
Штатовские расширители поуже (imho, так покрасивее), но потолще и пожёстче.
И бампера превращаются в несъёмные (уж не знаю, зачем так сделали).
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Пусть здесь полежит:
Компания "Русская Артель" запустила в производство универсальные расширители колесных арок или по-другому JDM-фендеры с расширением 9 см. Данные расширители изготовлены из двух миллиметрового АБС пластика. Легко подгоняются практически под любой автомобиль при помощи строительного фена!
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=UZ2IIDP1Trc[/MEDIA]

Компания "Русская Артель" запустила в производство универсальные расширители колесных арок или по-другому JDM-фендеры с расширением 5 см. Данные расширители изготовлены из двухмиллиметрового АБС пластика. Легко подгоняются практически под любой автомобиль при помощи строительного фена!
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=aX_8yJ7TrhQ[/MEDIA]
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Я не понял раздельные какие, Америка или Европа? Чтоб бампера остались съемными))) Какие надо искать?) Совсем запутался)


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я не понял раздельные какие, Америка или Европа? Чтоб бампера остались съемными))) Какие надо искать?) Совсем запутался)


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk

Пох, и там и там все снимается. Дело вкуса ))
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Пох, и там и там все снимается. Дело вкуса ))


Подожди как и там и там, вот же фото было где с бамперами они цельные и после наклейки бампера хрен дёрнешь, это какие тогда? По русски объяснить кто может? Как я понял Европа резина и бампера снимаются, Америка пластик и бампера не снимаются после установки!


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Вот как-то так. Предние на пяти саморезах и скотче, задние на двух пистонах и двух саморезах и скотче, на дверях - только на скотче. Все саморезы и пистоны вкручиваются в специально оставленные отверстия. Ставили на сервисе зимой в 27-градусный мороз, заняло 5 часов из них 4 машина грелась в теплом боксе до и после установки. Единственная рекомендация - не мыть машину непосредственно перед установкой и некоторое время после. За полгода никаких нареканий нет. Кроме как на внешний вид больше, по-моему, ни на что не повлияло, но внешне образ машины стал более цельным. Доволен.


Вот здесь же на фото не снимешь бампера, это какие?


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
да, резиноподобный пластик. тонкие? а мне не с чем сравнивать было. покупал в 2012 году, думаешь вспомню?

через экзист
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вот здесь же на фото не снимешь бампера, это какие?


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk

По фото не снимешь, по факту снимаются )) Там спереди на саморезах. сзади саморез и подушка на двустороннем скотче )))
Так что все относительно ))
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
да, резиноподобный пластик. тонкие? а мне не с чем сравнивать было. покупал в 2012 году, думаешь вспомню?

через экзист


В истории не глянешь номерок?


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
да, резиноподобный пластик. тонкие? а мне не с чем сравнивать было. покупал в 2012 году, думаешь вспомню?

через экзист


Ого 17 рублей( не кисло! Кстати держатся по прошествию трёх лет?


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
По фото не снимешь, по факту снимаются )) Там спереди на саморезах. сзади саморез и подушка на двустороннем скотче )))
Так что все относительно ))


Всё понял, где бампера они не приклеены а прикручены.


Отправлено с моего Сухофрукта используя Tapatalk
 

Вадимасан

На тропе
16 Сен 2013
70
0
0
43
Москва
Пластиковые под цвет родного. Резина темнее и пожухнет со временем. Поставил бы себе чисто для вида (у соседа на трейле стоят - симпатишно так). Но цена вопроса за 4 куска пластика смущает - им цена красная 5 штук но никак не 17.

Привет!

А можешь скинуть парт номер (артикул) этих рамок?
:)
 

Pav44

Входит в лес
22 Дек 2020
11
0
0
может кто знает где поискать по отдельности? Надо на левую заднюю дверь! Из американского комплекта J105ESC100

 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250